smeshlivay_t аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:18
Достоинства: экономичен
Недостатки: не подошел тон
ожидала от сего продукта намного большего, но как говорится, большего не жди - меньше разочарований...насчет его свойств ничего плохого сказать не могу, пользуюсь всей линией чистая кожа от гарнье. а вот насчет оттенка - могу показать) цвет светло-бежевый..надо светлее делать, господа!! при дневном свете - все как на ладони, как всегда(

smeshlivay_t не рекомендует Роликовый гель от прыщей Garnier Охлаждающий "Чистая Кожа Актив"

Охлаждающий ролик от прыщей Гарньер (Гарньер) Чистая Кожа Актив позволяет наносить средство удобно, быстро и практично. Великолепно выверенная формула ролика от прыщей обладает подсушивающим, регулирующим выработку кожного жира, очищающим и освежающим действием.

Спирт и салициловая кислота позволяют подсушить кожу, облегчают удаление излишком кожного жира, а также легче очищают поры. В свою очередь, фитокомплекс стимулирует естественную регенерацию, что позволяет не только избавиться от самих прыщей, но и от следов от них.
Брэнд: Garnier
  • Тигриша аватар

Тигриша 9 Март, 2012 - 11:11
    полностью согласна +++

• Обязательно куплю ещё)

17.08.2012
    Dush@ аватар

От меня: В первый раз увидела этот ролик в рекламе.По отзывам на этом сайте сравнила все "за" и "против" и решила попробовать его на собственном опыте.Покупала ролик в наборе вместе с гелем.У меня оттенок 02(светло-бежевый),идеально подошёл моей коже.Нанесла его на кожу в 2 слоя(так он лучше…

• ♪♪♪ Незаменимая вещь в косметичке каждой девушки! Спасает в любой ситуации! Провела эксперимент+результаты. Фото ♪♪♪

06.01.2014
    AllaBag аватар

" Чистая кожа актив" довольно качественная линии в серии Garnier.  Но охлаждающий ролик от прыщей я беру чаще всего. Покупаю третий раз подряд и остаюсь оооочень довольной. Стоимость около 150-200 рублей. Небольшой ролик , объемом 15 мл. Пахнет чем-то мятным.

• не оправдывает ожиданий

03.02.2012
    Irina Fomenko аватар

Настойка календулы + тональник спусты некоторое время после нанесения - отличная альтернатива! Плохо маскирует, подсушивает не лучше вышеупомянутой настойки. Вообще флакончик домазываю, так как высыпает меня не часто, но больше покупать не стану.

• Странный...

31.01.2012
    ggggggggg аватар

Купила насмотревшись рекламы... Иногда вылезают у меня такие несовершенства:( Стоит не дешево, скажу, а результат... При нанесении первое что ощущается- это сильное жжение (лично у меня), потом жжение проходит и начинает ощущаться охлаждающий эффект. Не скажу, что оч.