Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:03

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Очень низкая цена на эту помаду, поэтому я решила что можно взять попробовать, так как мне понравился оттенок в каталоге Peony - Пион, его я и выбрала.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Брала я её по цене 21 гривна (70 рублей).

❤❤❤ ТЕКСТУРА ❤❤❤

Не нравится мне её текстура совсем, она какая-то слишком жирная, блестит. С ней у меня только плохие ассоциации. Ложится она как желе, мне не нравится совсем.

Причем когда она находиться в теплоте то как будто тает. При нанесении следует быть аккуратной, так как она выходит за контур может, за счет того что текстура не такая плотная, а мягкая более.

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Расцветай с неподражаемыми оттенками новой цветочной коллекции Color Trend от AVON! Роскошный, насыщенный, глубокий цвет помады в изысканном футляре, украшенном цветочным узором. Ты будешь очарована ею! А окружающие - твоей улыбкой.

Ложится ровным слоем, не скатывается и не размазывается. Для лучшего и более стойкого эффекта рекомендуем наносить традиционным способом визажистов - нанесите первый слой помады, промокните бумажной салфеткой. затем нанесите второй слой помады.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ НА ГУБКАХ ❤❤❤

Помада на губках мне не очень понравилась, она липкая,волосы к ней очень липнут, с трудом наносится. Немного стягивает кожу губ, а при удалении её с губ, губы сухие, она их сушит. Нужно будет нанести обязательно бальзам.

Цвет далеко отличается от цвета в каталоге, Пион у них был изображен немного в другом цвете, а мне пришло другое совсем. Меня это разочаровало ужасно, так как я хотела именно тот оттенок. Но впрочем у Эйвон это уже не впервые такое.

Но и этот цвет смотрится не очень так и плохо, только на солнце уж слишком губы блестят.

Не буду рекомендовать её даже не смотря на такую низкую цену.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!!!

Недостатки
  • цвет не совпадает с заявленным
Оксаночка..ksuxaне рекомендует
18.10.2015
Цвет все-равно очень красивый. Люблю такие.
18.10.2015
На губках красиво смотрится. Но судя по свойствам помада не очень...
18.10.2015
Очень расстраивает, когда помада сушит!
18.10.2015
видно что у ней текстура мягкая, будто питает
18.10.2015
А на губах она такая красивая, прям себе захотелось Love Но это если не читать про недостатки, в этом случае скорее всего мимо пройду
А оттенок мне понравился Smile
18.10.2015
она липкая,волосы к ней очень липнут,
именно поэтому не люблю блески. Только один на всякий случай валяется в косметичке
18.10.2015
Жаль, что оттенок не понравился, по-моему он очень красивый Shy
18.10.2015
Я тоже маслянные текстуры терпеть не могу... Почему-то они мне рельеф губ подчёркивают... А оттенок помады симпатичный, повседневный... спокойный)) Но, нет..)
18.10.2015
По фото и не скажешь, что у помады столько недостатков Puzzled
19.10.2015
Смотрится красиво, но недостатки существенные Puzzled
19.10.2015
А мне очень понравился оттенок, на пионы, конечно, не похоже, но сам по себе красивый Smile.
Сплошные недостатки!
Я как-то тоже брала эйвонскую помаду, Она была такого же качества!
19.10.2015
Я маме покупала такую, вроде бы довольна)
19.10.2015
На губах красиво! если сушит, то конечно нам такой не надо(
19.10.2015
фу-фу-фу,когда помады такой текстуры....
хорошо,что предупредили!
19.10.2015
Жаль, что качество подвело, но оттенок и правда классный!
20.10.2015
На губах очень красиво смотрится. И оттенок очень красивый. Но, жаль, что у этой помады достаточно много минусов
смотрится красиво, но недостатки существенны... зимой с такой помадой очень намаешься Sad
20.10.2015
а мне понравился оттенок, на губах смотрится красиво. Жаль что помада не оправдала надежд Smile
20.10.2015
Оттенки частенько не совпадают... но жаль, что и сама помада оказалась не очень приятной
20.10.2015
Смотрится неплохо, но недостатки у помады весомые, действительно нет смысла покупать даже за такую цену Glasses
По фоткам отлично выглядит, но то что она липкая никогда бы не подумала.
21.10.2015
Какие губы красивые. Love
Жалко, что не подошла.(
21.10.2015
Как она лежит, вам понятно дело виднее, но чисто внешне смотрится хорошо. Оттенок приятный, нейтральный
22.10.2015
Но все равно оттенок классный.
22.10.2015
На губах больше похожа на помаду-блеск. Оттенок симпатичный, но мне такой жирный эффект тоже не нравится.
23.10.2015
Глядя на фото губ и не подумала бы, что помада не очень. Sad Учту, не буду заказывать такую.
24.10.2015
Оттенок все равно красивый, отлично смотрится на губах.
03.11.2015
По своим свойства, конечно, очень подкачала, но оттенок именно на губах мне понравился Smile
С оттенками у них всегда беда, к сожалению! У меня и у подружек ни разу не совпал.
30.05.2016
Хоть и ругаете, но на губах смотрится отлично!