Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 12:31

Перекрашивалась из шоколадки в натуральный блонд в несколько этапов. Сначала на мелировании мне сожгли макушку, растеклась из-под фольги краска и получилось желтое пятно, затем закрасила эту всю прелесть осветляющим, красила сестра, и нет бы сначала на корнях подержать, мазанула всю длину и конечно мои светло-русые корни стали белыми. Пришлось закрасить пепельно-русым, но переходы остались.

Однако, Парикмахер сказала "не все так страшно, вполне себе плавно получилось" и предложила мне вариант с оттеночным шампунем пока все это отрастёт и срежется.

Вот что было

До тонирования. Немного с зеленцой)

Выбор пал на Капус песочный, из ассортимента больше ничего подходящего не было. Нанесла сначала многовато, он прекрасно пенится, а я за раз выдавила 1/5 флакона. Это не нужно, во второй раз хватило гораздо меньшего количества. Ходила минут 10, смыла только с бальзамом (волосы пересушились и спутались) Второй раз так же. Все по инструкции. В перчатках (хотя данный оттенок не оставляет следов ни на ванне, ни на руках, полотенце тоже чистое) и растягивала по длине расческой, что непросто, т.к. волосы путаются.

Вот что стало, заметно теплее

После тонирования. Ровный тёплый оттенок

Тем не менее результат порадовал, цвет шикарен, золотистый, тёплый и сияющий, особенно на русых корнях, как отращу, куплю ещё.

И напоследок фото разноцветной макушки)стало ровнее, но и темнее слегка, но в целом не заметно.

Фото до и после тонирования

Достоинства
  • Концентрированный
  • Придает красивый оттенок волосам
  • Приемлемая цена
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Сушит волосы
Надежда Тереховарекомендует
21.04.2016
Хороший результат, оттеночные шампуни от капус не пробовала ещё
27.05.2017
вот я тоже с капусом пока не сталкивалась Smile