Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

KOLUCHK@ аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:10

Оттенок pink indulgence, объем 12 мл, производитель - Польша. Цена 180 рублей (покупала в магазине, чтобы не ждать заказ, поэтому дороже оказался)

Купила его так как была много наслышана. Было просто интересно. оттенок выбрала pink indulgence. Хотелось иметь розовый блеск. придя домой и опробовав, разочаровалась. Оттенок оказался для меня уж слишком розовым из-за высокой пигментации, выглядел как то дешево и некрасиво

. Чтобы цвет на фото был максимально приближен к реальному смотрите фото на фоне зелени  Я сама темная шатенка, кожа чуть подзагорела летом. Вот такой свотч на руке (днем у окна)  С этим блеском я выглядела как то совсем нелепо....

Но это еще не все расстройства. Его запах........ я слышала что он пахнет приятно, но для меня запах отвратителен. пахнет дешевой помадой или чем то другим, не могу понять чем. А также еще один минус это то, что он щипет губы! ну не нравятся мне блески, которые щипят губы. Правда эфект пощипывания длится недолго. не нравится также что при открытии раздается неприятный чпокающий звук, а на конце апликатора блеск не очень эстетично "висит". Можно приноровится открывать аккуратно, тогда и звука не будет и не будет ничего висеть, но все равно блеска на апликаторе очень много и приходится излишки убирать.

Плюсы у блеска конечно тоже есть: он  не липкий, большой объем, дает глянцевый блеск без блесток.

Один его минус я превратила в плюс, а точнее поняла его особенность. При искуственном освещении цвет блеска меняется, он становится более приглушенным, но при этом очень красиво блестит. Для меня соответственно остается только такой вариант использования. А также хочу попробовать его зимой, возможно на светлой коже он проявит себя по другому, и, может быть, мы с ним еще подружимся. Но рекомендовать я его все же не буду. за аналогичную цену можно подобрать блеск лучшего  качества. Например от Catrice Infinite Shine. У меня вы можете прочитать отзыв на один из оттенков и  посмотреть фото блеска и свотчи. Надеюсь отзыв был кому то полезен, спасибо за просмотр:)

KOLUCHK@ не рекомендует Блеск для губ Avon "СуперШок"

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Avon