Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:33

Не так давно у меня появилась губная помада от Vivienne Sabo серии Rouge Vintage.

От производителя:

Защищает и разглаживает контур губ. Инновационные компоненты оказывают питательное действие, а экстракт вина защищает от внешних воздействий и ухаживает за кожей губ.

Упаковочка.Помада идет в красивой картонной коробочке,милого розовенького цвета в винтажном стиле.

Кстати обычно чтобы открыть коробочку,нужно ногтем все это дело поддевать и открывать,а здесь есть выступающая часть,за которую потянуть и коробочка откроется.Для меня это удобно.

Сам футляр черный с выкручивающимся скошенным стиком. Крышечка закрывается плотно,так что можно не боятся,она в сумочке не откроется.

Аромат безумно вкусный и приятный.Он пахнет виноградом,запах очень натуральный,я в этот аромат просто влюблена.Сразу хочется пойти и скушать виноградинку.

Помада у меня в оттеночке №401,красивый розовый оттенок.Мне такие оттенки нравятся и как мне кажется,они мне идут.

По консистенции помада мягкая,кремовая и нежная.Губки она не сушит,не растекается.

Но к сожалению, помада меня немного разочаровала.Она подчеркивает все шелушения и недостатки ,которые только есть на ваших губах,даже если перед этим я увлажняю губки любимым бальзамом от EOS,она все равно все эту "красоту"показывает.Она не очень ровно наносится,нужно очень сильно потрудится,чтобы хоть как то она прилично смотрелась на губах,очень быстро скатывается.

Эта помада для идеальных губ,к сожалению мои губы постоянно страдают шелушениями.

В общем как бы я не пыталась с ней подружится,у меня ничего не получается,а так жалко,ведь она действительно мне очень нравится своим оттенком.

Цена помады 240 рублей,купить можно здесь

milashe4ka1992не рекомендует
11.10.2015
На губах смотрится очень хорошо, даже шелушений не вижу:)
11.10.2015
А мне так понравилась коробочка и цвет на губах... Shy
11.10.2015
За такую небольшую цену можно простить эти недостатки.
11.10.2015
мне тоже такая не подойдет,шелушатся часто(
Очень красиво смотрится)
легла не очень
  • 01.02.2014
    О губной помаде Vivienne Sabo "Rouge Vintage" ходят нехорошие отзывы. Но это меня не удержало от покупки, потому что пользуюсь я ею уже давно и покупаю не в первый раз. Лично меня она полностью устраивает, отлично подходит все: и текстура, и оттенок, и качество, и доступная цена.
  • 07.12.2012
    Мечтала о ней с тех пор, как в первый раз прочитала о ней отзывы, как в первый раз увидела ее на ЧУЖИХ губах, как в первый раз увидела ее флакончик... И, наконец, купила ее вчера! Полчаса выбирала цвет.
  • 13.11.2015
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить своей новой любимице - помаде Vivienne sabo Rouge Vintage ! Маленькая предыстория: Была много наслышана об этих помадках - только хорошее.
  • И так , сегодня хочу рассказать Вам, о моем знакомстве с нюдовой помадой от фирмы Vivienne Sabo Rouge Vintage под 411. Расскажу все по порядку, губы у меня не светлого оттенка, ближе к бордовому, на самом деле цвет надоедает, бледнее они не становятся ;)решилась, я на покупку нюдовой помады, решила …