Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 10:28

130 грн. (=289 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как для бюджетного люминайзера, Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen – просто идеальный вариант. В своем отзыве я расскажу, чем он мне нравится, а с какими его недостатками мне приходится мириться!

☀☀☀ОФОРМЛЕНИЕ☀☀☀

Обожаю люминайзеры в карандашике. Так, например, Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen очень компактный и аккуратненький. Нет никаких излишеств в его оформлении.

Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Тоненький и легкий – всегда можно взять с собой. У него мягкая кисть. Чтобы «добыть» Smile хайлайтер, нужно прокручивать «хвостик» карандаша.

☀☀☀ОТТЕНКИ☀☀☀

Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen выпускается в двух оттенках: Sleeping Beauty`s rose (№010) и Ready for champagne (№020), где, ясное дело, первый оттенок с розовинкой, а второй – золотистый беж. Я взяла себе оттенок №010.

Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Потому что кожа у меня очень светлая, и золотистые хайлайтеры обычно смотрятся на такой коже не уместно, а вот розовый всегда придаст такой коже свежести и сияния. Думаю, смуглым девчонкам подойдет оттенок №020.

☀☀☀ИНТЕРЕСЕН СОСТАВ? ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, СМОТРИТЕ☀☀☀

Состав: Aqua (water), Isododecane, Mica, Talc, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Glycerin, Isononyl Isononanoate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Magnesium Stearate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, Magnesium Sulfate, Hexylene Glycol, Propylene Carbonate, Sodium Phytate, Tin Oxide, Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum (fragrance), Ci 77491 (iron Oxides), Ci 77891 (titanium Dioxide)

☀☀☀А ВОТ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОБ ЭТОМ ЛЮМИНАЙЗЕРЕ☀☀☀

Благодаря стильному и эргономичному дизайну в виде карандаша и аккуратному аппликатору средство невероятно комфортно наносить на кожу. Оно имеет приятную текстуру с мелкими светоотражающими частичками, удобно растушевывается на необходимых вам зонах: на скулах, под бровью, на переносице и в уголках глаз. Непревзойденное сияние и свежий ухоженный вид — результат, который вас ожидает!

☀☀☀О ТЕКСТУРЕ И КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ХАЙЛАЙТЕР НА КОЖЕ☀☀☀

• Производитель не врет, текстура у этого люминайзера/хайлайтера очень приятная. Она не жидкая, а наоборот – достаточно густая, кремовая. Мерцающие частички не ощутимы (ну знаете, бывают такие, что на ощупь будто мелкие песчинки), а в этом хайлайтере такого нет!
  • На коже Catrice Liquid Luminizer смотрится очень красиво! Создается эффект сияющей изнутри кожи. Личико получается очень свеженьким!!! (Для фото нанесла побольше, чтоб "эффект" был заметен. Плотность можно регулировать).
    Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
    На коже хайлайтер абсолютно не ощутим. Аромата никакого не имеет.
  • Предлагаю посмотреть фото свотчей. Так смотрится хайлайтер на коже при дневном и при искусственном освещении.
    Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
  • По стойкости он тоже хорош. Может, спустя часов шесть он немного теряет свой оттенок, но держится «цепко». Wink

☀☀☀МАЛЕНЬКИЕ НЕДОСТАТКИ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОМИРИТЬСЯ☀☀☀

1. В нанесении хайлайтер этот, не смотря на его приятную текстуру, не так уж и прост. Нужно достаточно хорошо потрудится, чтобы он лег равномерно, а не проплешинами. Я поняла, что легче его сразу вбивать пальчиками в кожу. В общем, бегаю то к дневному свету – к окну поближе, то в ванную, где свет искусственный, чтоб точно быть уверенной, что нигде нет проплешин.
  2. Производитель говорит:

нанесите жидкий хайлайтер на скулы, под брови и на спинку носа, а также на галочку над верхней губой.

Ну ОК, люминайзер везде смотрится отлично, КРОМЕ зоны «лук Купидона», что над губкой.

Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Я обычно высветляю эту зону, так контур получается более очерченным и губки смотрятся пышнее, НО ДАННЫЙ ЛЮМИНАЙЗЕР ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ НЕ ПОДХОДИТ!
Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen
Смотрится несуразно. Здесь излишний блеск ведь не нужен.

• Зато этому люминайзеру есть еще одно применение. Если у вас дома все помады без блесток и без шиммера, то Catrice Liquid Luinizer превратит ее в помаду с блестками. Это, конечно, на любителя. Smile Вот, что получилось у меня:
    Catrice Liquid Luminizer Strobing Pen помада+люминайзер)

Купила в интернет-магазине MakeUpUa, а вообще косметику бренда Catrice встречала во многих магазинах косметики).

ВОТ, СОБСТВЕННО, И ВСЕ. НАДЕЮСЬ, ОТЗЫВ МОЙ БЫЛ ПОДРОБНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ. СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ.

♥♥♥♥♥ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОЧЕК♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Делает вид лица свежим
  • Компактный
  • Красивый оттенок
  • Не ощутим на коже
  • Нежное мерцание
  • Стойкой
  • Удобный дозатор
Chica Bonitaрекомендует
20.06.2017
Очень красивое, холодное свечение)
Мне очень нравится, как хайлайтер выглядит на коже
Отличный эффект!
20.06.2017
Так нежно и деликатно светится, Love я редко пользуюсь такими штучками, а этот хайлайтер прям захотелось заиметь! Smile
20.06.2017
люблю такой эффект отполированной кожи)
20.06.2017
Хайлайтер очень красиво подсвечивает кожу! =)
Обожаю такие хайлайтеры Love
Очень красивое свечение дает коже - мне понравился) Love
20.06.2017
Хороший хайлайтер. Особенно хорошо, что он не исчезает после нанесения. Этим многие подобные средства грешат.
Дает деликатное и нежное свечение. Поищу такой в магазине Smile
20.06.2017
Очень нежное и деликатное свечение Laughing out loud
Красивый оттенок!
Сияние красивое Smile
Люблю мерцающие частички!
Действительно все подробненько!
20.06.2017
какой удобный формат средства. свечение безумно эффектное!
20.06.2017
мне понравился хайлайтер, клевый, в стике я еще не видела Laughing out loud
21.06.2017
Ой,я как раз ищу бюджетный хайлайтер))
22.06.2017
Приятное сияние!
30.06.2017
оказывается жидкий хайлайтер - это очень удобно=)))