Опубликовано 19 Июль, 2015 - 10:46

Добрый день, девушки!Smile

После экспериментов с яркими помадами решила купить что-то новое и ненавязчивого цвета, чтобы муж не ворчал, что ярко губы крашу). Выбор пал на новинку от Ив Роше - помаду-карандаш для губ из лимитированной коллекции "ЛЕТНИЙ БРИЗ", в оттенке 10134 "Розовая Гортензия".

Итак, кратко.

ПЛЮСЫ:

- формат карандаша: компактно, удобно наносить, брать с собой.

- цвет: моя Розовая Гортензия ооочень нежная. Кто-то может назвать этот цвет "блеклым", но тут уж зависит от первоначальных ожиданий и запросов к помаде. Для меня вариант прекрасный, мягкий оттенок, без сильного блеска.

- количество: в принципе, помады не так мало, что радует.

- легкость на губах: легкость эта не стопроцентная, помада все же немного чувствуется на губах, но совсем не сильно.

- легко поправить: да хоть без зеркала:)

- ухаживает за губами как средний бальзам.

Приглушенный дневной свет (в помещении)
При ярком дневном освещении

МИНУСЫ:

- запах: он нежный и ненавязчивый, но он есть, а это не всем понравится.

- быстро съедается (что вполне ожидаемо от помады светлого тона). Мне хватает до первого большого кофе или перекуса; если не есть, то, конечно, хватит на более долгий срок. Но, как я и писала, подкрашивать очень легко и комфортно.

В какой раздел отнести ЦЕНУ (сейчас 449 руб.) я не знаю, тут думайте сами. С одной стороны, например, известные Chubby от Clinique стоят подороже (сейчас в Летуаль 1099 руб. без скидок); с другой, и 450 руб. - не одна копейка, а помада эта, по сути, что-то среднее между легким бальзамом для губ, светлой нестойкой помадой и нелипким блеском для губ:)

Но мне в целом понравилось, буду пользоваться и засекать время, как надолго хватит.

Достоинства
  • Для любителей благородных нежных оттенков на губах
  • Легко поправить
  • Приятный оттенок
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Есть несильный запах
  • Чувствуется на губах
la_confianceрекомендует
13.08.2015
классно смотрится Laughing out loud точно такой же оттенок заказала Shy очень нежный цвет на губах)
14.08.2015
В жизни даже приятнее смотрится, чем на фото Wink Smile