Опубликовано 10 Август, 2016 - 01:12

Доброго времени суток!

Этот тинт был заказан ещё несколько месяцев назад. В то время я нехило помешалась на тинтах и покупала много разных. Поэтому решаюсь с вами поделится этим опытом, чтобы вы выбрали верный путь, аминь.

Представляю вам ссылку на продукт.

А вот и внешний вид:

Чтобы вы примерно понимали, какого он размера:

Как видите, внешним видом похож на лак для ногтей хд

Шёл товар примерно месяц, как и все товары с Китая в основном. Пришёл в тёмной коробочке (которая уже давно в небытие), на ней ничего не было написано: ни производителя, ни состава, ни срока годности. Может, там что и было, но того, что написала — точно нет.

Тинт плотно закрывается, не протёк в путешествии.

По консистенции красного цвета, жидкий. Наносится легко, но учтите, вы должны наносить его предельно аккуратно, иначе вам придётся помарки закрашивать консилером, ведь это тинт и он смывается до конца.

Честно говоря, я думала, он будет красным (жидкость ведь красная), но когда лучше пропитался, он стал розовым. Прям как мой текстовыводитель в пенале для канцелярии. Весьма не понравился оттенок. Знайте, что внешний цвет не говорит о том, что он будет такой же.

Вообще, самый огромный минус при заказе — нет образца оттенков от продавца. Так что вы на свой страх и риск заказываете цвет, а там уж как повезёт и подойдёт ли под ваши требования. Но по прочтению отзывов на сайте было сказано, что 02 оттенок - самый близкий к красному (хотелось красный), в итоге, он просто розовый. Возможно, из представленных на выбор тинтов вообще нет чисто красного. Так что имейте в виду.

Как он выглядит на губах:

На камере выглядит нормального такого оттенка, но на самом деле там такой же розовый, как на руке.

Пробовала нанести второй слой, и знаете, уже реально стало краснее:

Но радость была недолгая, спустя пол часа снова вернулся розовый оттенок маркера.

Каковы ощущения.

Лично мне этот тинт сушит губы, так что в компанию к нему стоит присоединить гигиеническую увлажняющую помаду.

Стойкость.

Совершенно не стойкий. Это даже отчасти и плюс, если цвет не понравится.

Попробовала я смыть его с мылом, прилично так оттёрся:

Так выглядит даже лучше, чем было до, на мой взгляд.

Если ничего не трогать, тинт уже выглядит на губах выцвевшим через 3 часа. Для меня это мало. Рекорд, который у меня был — 8 часов (не с этим тинтом, конечно же).

Самое классное в тинтах, что даже когда кушаешь, цвет не съедается. Но с этим у него дела обстоят плохо.

Вывод.

Тинт лёгок в нанесении, и это, пожалуй, единственный плюс. А, ещё и дешевизна. Но лучше бы потратила больше денег на качественный тинт, этот же мне совершенно не понравился. Ну, если вам понравился такой цвет, то вполне можете приобрести, но знайте о недостатках.

Не советую этот тинт.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Легкое нанесение
Недостатки
  • Без состава
  • Не стойкий
  • Сушит
  • Съедается
  • Эффект маркера
Nastianyaне рекомендует