Shopaholic86 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 21:41
Достоинства: легко смывается, не дорогая, приличная стойкость, хорошая пигментация, цвет
Недостатки: не создает заявленный эффект

Всем привет!

Заказывала эту тушь летом, когда хотелось чего-то яркого и необычного. Давно хотела себе зеленую или бирюзовую тушь, но что-то как-то они мне не попадались. Поэтому увидев тушь в каталоге AVON  бирюзовом оттенке решила ее купить, к тому-же цена на нее была весьма приятная всего 125 рублей.  Если не подойдет не жалко будет.

Цвет меня не разочаровал, действительно красивый бирюзово-зеленый. Я бы назвала его цвет морской волны.Щеточка обычная, никакого супер эффекта она вам не сделает, я признаться такие щеточки не люблю, но ради цвета согласилась потерпеть.

Сама тушь, если ее использовать без белой базы яркого цвета вам не даст, будет легкий намек на цвет, потом ее будет носить даже в серьезные учреждения, в глаза она не бросается.

Зато если нанести ее на белую базу для туши, она покажет всю яркость цвета. Однако, никакого объема на своих ресничках я не увидела. Просто красивый оттенок, но не более того. Держится нормально, за месяц не разу не осыпалась и не отпечаталась.

Shopaholic86 рекомендует Тушь для ресниц Avon Color Trend "Твоя стихия"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • BlossOm_O аватар

BlossOm_O 6 Октябрь, 2016 - 22:02
    Хороший вариант для летнего макияжа!