Опубликовано 26 Май, 2015 - 20:06

°*✧ Всем доброго вечера! ✧*°

Тени - это не тот косметический продукт, без которого я не представляю своего макияжа. Последняя моя палетка теней от Л'Этуаль http://irecommend.ru/content/yadrenenkie-teni-foto . Не сложились у нас отношения - слишком ядреные, для дневного макияжа не подходят!

В Бьюти Боксе sistersbox мне попались эти тени от легендарной Avon Smile Скептически я отношусь к этой торговой марке, мало чего мне из ассортимента Avon.

Коробочка красивая, милая, с зеркальцем и кисточкой.

Хотя на много не рассчитывала, но использовать, конечно начала.

ЦВЕТ

Очень нежный, пастельный, как раз для дневного макияжа.

Они даже не красят, просто немного оттеняют веки.

Цвет полупрозрачный и легкий!

Попробуй намеренно найди такие тени - не найдешь!

В комплекте есть кисточка: качественная и удобная! От мойки те утратила форму, и не отклеилась от аппликатора!

ПЛЮСЫ:

+ легко наносятся и тушуютя

+ не скатываются и забиваются в с складки век

+ держаться весь день, не осыпаются

МИНУСОВ не обнаружила.

Хотя к Avon я отношусь, мягко говоря негативно, эти тени мне нравятся и я могу их рекомендовать! Для дневного макияжа очень хороший вариант!

Ronetрекомендует
  • Здраствуйте, девчонки! Пока не перешла на минеральную косметику буду писать о той что имею) Это тени от Эйвон в моей любимой голубой гамме, в оттенке Океанские волны ( Ocean waves). Тени двуцветные по каталогу на данный момент около 60 грн.
  • 14.01.2014
    Для Нового года я искала золотые тени для век. Выбор пал на палетку от эйвон в цвете "Mod gold ". Данную палетку я заказывала в новогоднем каталоге по не очень высокой цене. Забегая вперед, скажу, что тени ее полностью оправдали. Упаковка у теней с зеркальцем, что не может не радовать!
  • Эти тени мне подарила но Новый год подружка. Вообще тенями я пользуюсь крайне редко, но этими от Avon с большим удовольствием, одни из любимых, причем оба цвета в паллетке. Удивилась, потому что коричневыми тенями ранее пользовалась только для того, чтобы нанести на внешний край века.
  • Всем привет!   Сегодняшний отзыв пойдет о тенях Avon TRUE COLOR. Зачарованный лес (Enchanted Forest) В каталоге мне очень понравилось зеленый оттенок. Цвет передают они хорошо, ложатся тоже, но стойкость оставляет желать лучшего.