Опубликовано 16 Январь, 2014 - 21:05

Пользуюсь краской Palette давно и очень ей довольна. Пробовала и другие краски, но всегда возвращалась к этой. Garnier так вообще у меня смывается через неделю.

Моей целью было закрасить светлые пятна на волосах и в итоге получить приятный темный оттенок.

Купила оттенок темный шоколад, раньше красила кофейным.

Приятный оттенок. Вот что находилось в упаковке:

Радует цена краски - не более 100 рублей, при чем по качеству она отвечает всем моим требованиям.По всей длине ничего не смывается, подкрашиваю только отросшие корни, что позволяет волосам не так сильно подвергаться вредному воздействию краски.

Итак, вот, что у меня на волосах было ДО:

В этот раз краску наносила по всей длине, хотела оживить цвет и сделать его равномернее.Теперь буду покупать именно этот оттенок, так уж он мне понравился.

Вот, что получилось ПОСЛЕ:

Пользуюсь краской Palette давно и ни на что её не променяю. Небольшой недостаток - это отсутствие бальзама или маски в коробочке с краской, но это не настолько страшный минус.

Запах неприятный, но терпимый. Волосы после окрашивания оживают, переливаются.

Также, мне нравится оттенок "Золотистый трюфель". В магазинах его продают почему - то в ограниченных количествах, но цвет шикарный. Помню, мне часто делали комплименты по поводу того, что цвет волос у меня такой живой и естественный.

Всем советую краску Palette. Все конечно индивидуально, поэтому делайте перед применением тест на аллергию, чтобы избежать неприятных моментов.

Заглянувшим, большое спасибо!!!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
  • Стойкая
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
Kvokaрекомендует