Опубликовано 21 Июль, 2018 - 13:38

Очень удачным оказалось мое знакомство с карадашем для губ Urban Decay. Он очень стойкий, удобен в нанесении, аккуратно наносится и сам оттенок мне понравился. В этом отзыве речь пойдет о моем опыте использования карандаша.

Описание:

С этим карандашом для губ вы всегда в полной боевой готовности. Стойкий и водостойкий карандаш для губ мягко скользит по губам, создавая идеальную основу для макияжа губ и подчеркивая контуры. Благодаря ему цвет будет держаться дольше, а контуры останутся четкими. Целуй. Гримасничай. Пей. Грызи. Облизывай. Карандаш для губ 24/7 выдержит все (абсолютно ВСЕ), что бы вы ни делали. Если вы нанесете его на всю поверхность губ, он послужит базой для помады или блеска и сделает макияж губ более стойким.
Достойный представитель семейства 24/7, этот карандаш для губ легко наносится, сохраняет свою кремовую структуру и дарит вашим губам роскошный цвет, привлекая к ним еще больше внимания. В отличие от многих водостойких карандашей для губ (не станем показывать пальцем), водостойкий карандаш для губ 24/7 не сушит кожу. Благодаря таким увлажняющим компонентам, как Витамин Е, хлопоковое масло и масло жожоба, он питает и увлажняет ваши губы при каждом нанесении. Корпус каждого карандаша соответствует своему оттенку, поэтому вам никогда не составит труда отыскать его (даже если в сумке кавардак).
Даже те счастливицы, которые обычно не пользуются цветными карандашами для губ, пребывают в полном восторге от нашего бестселлера – бесцветного карандаша Ozone (Озон). Как и остальные карандаши для губ 24/7, он повышает стойкость губной помады и не позволяет ее частичкам забиваться в мелкие морщинки, оставаясь при этом абсолютно незаметным на губах.

Помад у меня много, к двум из моих оттенков он подошел, но и в самостоятельном использовании, мне кажется, он смотрится неплохо. Можно нанести сверху блеск такого тона и очень стойкий макияж для губ обеспечен. Карандаш пришел в фирменном стильном бумажном пакете от производителя, доставка до моего города заняла не больше недели службой КСЭ.

Стоимость: 1350

Ссылка на товар

Карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-on Lip Pencil в оттенке Wired –Вайред

Карандаш имеет стандартную длину, односторонний, в наборе нет дополнительных аксессуаров (точилки, например). Выглядит очень стильно, колпачок в металлическом оттенке, цвет самого карандаша вторит оттенку под крышкой. По центру обозначения линейки и название карандаша. На отдельных наклейках штрихкод, оттенок, основная информация о производителе.

Нанесение:

Стержень достаточно мягкий, линии получаются аккуратными и рисуются легко. Идеально плавно и удобно подтачивается любой стандартной точилкой, можно сделать более острым или мягким. Мне нравится, когда линия остается мягкой, поэтому до конца карандаши (любые) я не подтачиваю.

Нанесла блеск поверх

Стойкость:

Он настолько стойкий, что стереть просто водой или салфеткой его будет достаточно проблематично. Снимается средствами для удаления макияжа, и даже после этого немного остается пигмент на губах. Цвет мне очень нравится, такой насыщенный, летний, напоминает Папайю, очень довольна оттенком, и макияж губ с ним получается ярким.

В заключении:

В целом, карандаш для губ Urban Decay 24/7 Glide-on Lip Pencil мне очень понравился. Он сочетается с моими летними оттенками помад, и даже как самостоятельное средство для губ может быть использован в некоторых варициях. Стойкость не требует постоянного подкрашивания контура губ, а нанесение максимально легкое, четкое и комфортное.

P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт я тоже писала. Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Качество на высоте
  • Пластичный
  • Подходит под все блески и помады
  • Прекрасно наносится
  • Стойкий
  • Стойкость
Недостатки
  • Расход
La_Bohèmeрекомендует
оттенок очень нравится
21.07.2018
Даа качество отличное, и оттенок приятный. Но дороговато
Классные карандаши у них Smile
22.07.2018
У меня такой же оттенок Love
23.07.2018
карандаши у них просто бомба