Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 07:23

Всех приветствую, солнышки.

За окном моросил мелкий дождь Было так пасмурно, что день казался вечером. А я смотрела в зеркало и пыталась понять, какой оттенок теней мне больше подойдет для дружеской встречи. Металлические оттенки исключила потому, что они холодили мой взгляд. В основном я использую такие оттенки для рабочей обстановки. Кофейные и коричневые цвета со счетов никогда не сбрасывала, но предпочитаю ими красится для любых других случаев. В этот особенный для меня день, хотелось придать глазам свежести и молодости что ли... Хотя конечно я еще далеко не старушка, но знаю как многие оттенки могут сильно изменить взгляд не в самую лучшую сторону и сделать его более взрослым что ли, и уставшим . Поэтому слишком темные оттенки я даже и не рассматривала. Решила остановится на зеленом цвете. Может в холодное время года не так актуален этот цвет ,но для меня это не имеет никакого значения... Лишь бы глазам подходил и не подводил по качеству .

Как раз накануне я заказывала в октябрьском каталоге эту новинку теней. На выбор было представлено две палитры. В каждой имеется по три оттенка . Признаться честно я долго колебалась между палирой теней" Розовый пион" и "Зеленый турмалин" . В обеих палитрах я находила для себя нужные мне цвета. Но заказывать их в двух экземплярах, не поднималась рука. Всему виной была цена - 499 рублей со скидкой. Предпочла я палитру "Зеленый турмалин" . Со страниц каталога мне понравились именно два цвета из трех . Это золотистый и зеленый оттенок . Черный цвет я рассматривала исключительно в качестве подводочного штриха.

И вот пришли ко мне эти тени .

Информация от производителя :

Такая миниатюрная палитра чем-то напоминает мне компактную записную книжку, которая у меня когда-то имелась .

Состав :

Мне нравится, что сам фон зеленого цвета, а на нем светоотражающими буквами написано название теней .

Внутри палитры предусмотрели маленькое зеркальце. Это очень удобно может для кого-то. Но для меня оно слишком маленькое .

А может я просто придираюсь ...

Хорошо, что к теням предусмотрен удобный аппликатор .

Перейдем к рассмотрению оттенков !

Оттенок "Золотистый "

Это самый первый оттенок слева. Я легко могу его полностью наносить на веко. А могу комбинировать с другими оттенками. Но в основном люблю его в целиковом виде. Пигментация у оттенка средняя. Хотя за такую цену можно было бы и постараться .

Оттенок "Зеленый турмалин"

Из -за этого оттенка собственно и говоря я и решилась на покупку этих теней . Мне нравится сам по себе зеленый цвет, но не всегда он удачно приходится глазам. Бывали у меня такие зеленые тени ,которые только портили всю картину. Наверное поэтому на этот оттенок зеленого цвета я смотрела немного настороженно. Но опасения как такового не испытывала .Я сразу поняла, что этот оттенок удачно оформит глаза. Можно сказать поставила на него свое состояние .

Мне нравится, что этот зеленый оттенок имеет загадочный отблеск. С ним красиво выделяются мои глаза. Для предстоящей встречи этот оттенок наиболее удачно подходил моим глазам. Он сделал все возможное, чтобы получился интригующий взгляд .

С подводочным черным оттенком вместе !

Вывод: Считаю ,что даже со скидкой цена на эти тени сильно завышена. Но я ни сколечко не жалею о покупке . Ведь я нашла свой любимый оттенок зеленого цвета .

Моя оценка 4

SVET5Sрекомендует
Правда, красивый зеленый, да и золотистый ничего, тебе идет даже вместе с черным
06.11.2016
Люблю такой оттенок зеленого у теней, у эйвон в серии мега-эффект есть похожий Smile
06.11.2016
Пигментация оставляет желать лучшего, лучше набирать влажной кистью, и наносить на базу, тогда оттенки раскроются на все 100! Но оттенки удачные.
Всем спасибо за внимание Smile
06.11.2016
да чуток бы дешевле) а так приятные оттенки
Да, зеленый - самый красивый из палитры Smile
06.11.2016
Оттенки удачно подобраны, и на глазах зеленый смотрится красиво Smile, попробовала бы такой.
06.11.2016
А мне первый оттенок тоже очень понравился) Люблю такие)
06.11.2016
Очень красивые оттенки и макияж Love
06.11.2016
Тебе зеленый оттенок больше всего идет. Smile
красивые оттенки в палетке Love
06.11.2016
Оттенки хорошие, но пигментация у золотистого не достаточно хороша. А вот зелёный отлично раскрылся.
золотистый очень понравился)
Зеленый мало кому идет, но Вам к лицу точно!
06.11.2016
Зеленый оттенок и правда удачный, не выглядит кричащим или неуместным Smile Первый оттенок тоже хорош, можно им соло на каждый день пользоваться. Но цену и правда могли бы подешевле сделать Cash
Всем спасибо за внимание Smile
06.11.2016
Понравились тенюшки! Макияж приятный, тебе очень идёт зеленый цвет!!!
06.11.2016
Макияж просто бомба! Очень красивые оттенки, зелёный особенно прекрасен
06.11.2016
Смотрю на этот отзыв и понимаю,что тени полнейшая ерунда или так преподнес автор!!!
07.11.2016
Мне больше светлый понравился оттенок, макияж более натуральный.
07.11.2016
Фантазия ))мне очень жаль , что мой макияж оставил у вас такое впечатление ! Для меня тени средние ))для вас может и ерунда !
Цвет крутой)) Love
Симпатичные оттенки)
08.11.2016
зеленый цвет просто бомбезный, Вам очень идет Shy
11.11.2016
Мне золотистый оттенок понравился.
13.11.2016
Раньше обожала зеленые тени разных оттенков, сейчас мало ими пользуюсь. Очень красивый турмалин, аж захотелось и себе вернуться к зеленому !
19.11.2016
Ты как всегда, ОЧАРОВАТЕЛЬНА)) Smile
Я постоянно в поиске своего идеального зеленого)) теперь буду знать про эту палеточку от ори.
23.11.2016
Зеленый очень красивый, правда.
25.11.2016
Smile
25.11.2016
Моему цвету глаз этот оттенок подойдет Smile
30.11.2016
Это здорово,когда находишь что-то свое Smile То,что по душе. Smile
идеально подобранный оттенок
08.12.2016
красивые цвета, но не мои
08.12.2016
Вам и правда зелёный оттенок очень идёт! Smile
12.12.2016
Оттенок и вправду красивый Smile
13.11.2018
Эта серия очень удачная, обе палетки очень красивых оттенков и нравятся и подходят мне обе. Пигментированы они отлично, вообще нет проблемы и надобности в базе. Единственный недостаток для меня опять таки из-за отличной пигментации теней, прямо очень существенный, как не стряхивай кисть, после нанесения теней они обязательно подсыпятся, причем могут не сразу, я потом, заметив убираю и потом уже они лежат хорошо. Но очень насыщенно осыпаются при нанесении, мне даже приходится немного жидкостью для снятия макияжа немного проходить под глазами. Это единственный их недостаток!