Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Влюбленная в Него аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 15:29
Недостатки: вообще не стойкий, золотые частички практически не заметны на губах, цвета почти нет
Я заказала себе оттенок "Золотой". Наконец- то на него была скидка, он стоил 149 рублей. Думала, что мои губки будут переливаться "каратами золота" как на картинке. Да нет, ничего подобного. Цвет - бледновато - золотистый, никакого блеска золота я не заметила, я бы даже и блесками не назвала. Может другие оттенки по-другому смотрятся(смотрела у девушек на фотках, у них хорошо смотрится), но "Золотой" не берите.

Влюбленная в Него не рекомендует Блеск для губ Avon "24 карата золота"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
17.11.2012
Не знаю ,что у вас не срослось с этим блеском, но я летом только им и пользуюсь, и цвет есть нежный и блестит красиво и не вульгарно. Под мой тип (карие глаза и светлые волосы) и мои любимые тени зеленой гаммы и коричневой подходит идеально. Вымазала уже два тюбика и третий лежит про запас:))))
  • и никакого золота

29.08.2011
    agent003 аватар

Блеск для губ Avon "24 карата золота" шикарная реклама и шикарно на страницах каталога, но на этом шикарность этого блеска заканчивается. Купилась на обещанные блестящие золотые губки а в результате очередное разочарование.

• На удивление хороший)))) (+добавила фото =)))) )

13.05.2012
    Anya_C аватар

Добрый день, девушки Хочу рассказать о приобретенным мною блеске для губ Avon "24 карата золота" В последнее время сильно горела желанием купить блеск песочного или карамельного оттенка и под руку попался каталог Avon, решила пролистать.

• Золотой блеск!) + фото блеска и СОСТАВ.

08.04.2012
    Juli5 аватар

Блеск для губ «24 карата золота» привлек меня обещанием золотого сияния, красивым флакончиком а также скидкой - я заказала его за 149 рублей, оттенок "Персик". Блеск просто отличный!