Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 18:40

В свое время очень активно использовала оттеночные бальзамы Артуаль: "Тициан" и "Золотая осень", использовала их для интенсивного окрашивания. Цвет вполне себе яркий, насыщенный, но волосы портит нещадно, в этом плане даже краска для волос (сходить в парикмахерскую, покрасить estelем) куда лучше и щадяще, жаль, что это поняла слишком поздно (использовала бальзам как раз таки для того, чтобы беречь волосы).

Запах приторный сладкий, не самый приятный для меня, в составе заявлены натуральные компоненты, масло жожоба, но волосы губит только так. цвет у рыжих и красных оттенков темно-коричневый, темно-коричневая густая масса распределяется же по волосам, тяжеловато смывается, и несмотря на шапочку сверху, нещадно пачкает все вокруг, плюс кожу. Но это еще полбеды! После использования бальзама стали вылезать волосы по чуть-чуть на расческе оставалось, раньше у меня такого не было, и даже после окрашивания они лезут куда меньше, но красота требует жертв, дура, терпела. Я очень рада, что пережила подростковый период с постоянным окрашиванием дешевой хренью (в Ашане 1 флакон меньше 40 рублей) и не загубила оконччательно волосы, хотя восстанавливаю их до сих пор. Оттеняет неплохо, но никому рекомендовать не буду. Девочки, поберегите волосы! Лучше разоритесь и покрасьтесь нормальной краской.

_____________________________

до окраски Артуалем

Возможно Вас заинтересуют мои другие отзывы про средства для волос:

после окраски Артуалем

Шампунь Чистая Линия с крапивой

Шампунь Чистая Линия Объем и Сила Пшеница и Лен

Бальзам для волос Чистая Линия Объем и Сила Пшеница и Лен

Gliss kur экспресс-кондиционер для волос "Защита цвета"

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Не дорогой
Недостатки
  • Быстро сходит цвет
  • Запах
  • Лезут волосы
  • Пачкает все вокруг
ankaartне рекомендует
03.02.2015
ООО я тоже играю в Диабло 3.А ты в Диабло 3 играеш?