Среднее: 5 (1 голос)

Smokeup аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 08:39
Достоинства: вкусно, натурально
Недостатки: маленький объем

Редко пишу отзывы о еде, но мир должен знать КАКОЙ ЭТО ОБАЛДЕННЫЙ СОУС!!!!

Этот отзыв посвящается всем любителям песто, да даже если вы его не пробовали никогда, не готовили дома, то этот фрукт понравится сто пудов.

В принципе я не раз готовила песто дома, но как этот у меня не получается.....

Он настолько нежный и вкусный, маслянистый, что хочется его уминать из банки ложкой.

Добавляю его:

-на пиццу, она становится в разы вкуснее ( вчера умяли целую биг на двоих с этим соусом)

- в пасту ( от спагетти, до обычных макарошек за 30 рублей)

- можно просто мазать на хлебушек с дольками помидора,тоже будет очень вкусно (особенно на черный хлеб)

Вообщем вариаций куча, все зависит от вашей фантазии.

Единственное что огорчает это его маленькая баночка ( 90 гр.) , и версий больше почему то нет !

Sad

Соус состоит из натуральных продуктов, а именно:

Оливковое масло, базилик, петрушка, кедровые орешки, томатный порошок, лимонная кислота, смесь перцев ( черный, белый, зеленый, розовый), сахарная пудра, соль.

Стоимость 119 рублей (Нижний Новгород) по карте SPAR.

Smokeup рекомендует Соус SPAR PREMIUM BASILIKUMPESTO

Категория: Разные продукты
Брэнд: SPAR PREMIUM
Тип продукта: Соус
  • velanaface аватар

velanaface 21 Апрель, 2014 - 21:33
    Страшненько выглядит) Не люблю я такое.
  • Smokeup аватар

Smokeup 22 Апрель, 2014 - 08:04
    velanaface очень зря здесь же одна зелень и оливковое масло)))
  • velanaface аватар

velanaface 22 Апрель, 2014 - 16:51
    Smokeup, больше красным соусам почему-то доверяю. Машинально происходит) Надо будет попробовать и этот Smile
  • lenacandy аватар

lenacandy 30 Май, 2014 - 18:38
    Spar вообще офигенная сеть магазинов! Я там выпечку очень люблю (особенно ватрушку!))
    Жаль,что в моем городе его нет.( Но когда бываю в других городах, где есть спар, обязательно туда хожу)