Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:29

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Такую штучку, про которую вам хочу рассказать, приобрела года два назад...купила, апробировала, сделала фото, а похвалится забыла..

Кто из нас (современных королев кухонных изысков) хоть раз не порезался ножом. Вот и у меня такая оказия была через раз. И в один из таких дней, я сказала себе все хватит.....пальцы не на рынке приобрела и стала судорожно выискивать на Алиэкспресс что-то типа щита..

Долго бродить мне не пришлось и я прошла по ссылке (надеюсь у вас не возникнет желания покупать).

Сейчас все объясню почему именно так...

Продавец на вопросы не отвечал (действительно зачем, ведь товар копеечный), сначала у меня была задумка купить на каждый палец по щиту , то есть - сразу 10 штук (потому как цена на тот момент была 1,5$, около 45 рублей), хорошо вовремя передумала и решила купить одну на пробу, сама посылочка пришла в краткие сроки, малюсенький желтый пакетик в котором был пластиковый пакет обернутый в бумагу инструкцию с китайским изречением, так как в китайском я не сильна, решила сразу распаковать и опробовать конструкцию. Открыв пакетик я улыбнулась так как меня "встретил" смайловый человек с широко распахнутыми руками... на одной руке у него были дырочки, на другой руке шишечки и если его руками обхватить свой палец (средний) закрепить крепление он будет выглядеть как щит...смотрите сами на фото внизу..

Пробовала я им защищать пальцы когда продукты терла на терке, но это было ужасно, материал этого изделия пластик и он постоянно попадал в перфорации терки и цепляясь норовил съехать. Когда пользуешься ножом, да неплохо защищает, НО учитываю ту цену сколько он сейчас на сайте стоит (на сегодня заглянула - почти 230 рублей) я бы не рекомендовала, потому как универсальностью не обладает. Хотя решать все же вам, вдруг в вашей коллекции кухонной утвари не хватает только ЕГО))

Спасибо за внимание. Не напрасной траты вам семейного бюджета!

Достоинства
  • веселенький такой
Недостатки
  • на сегодня цена
  • на терке не удобно им пользоваться
  • слетает
NATALIA Aне рекомендует
08.01.2016
Необычная защита, но в принципе не особо полезная. Smile
да как оказалось
А я все руки на праздник изрезала, пока готовила. Надо не гаджеты покупать, а тупые ножи.
Big smile
08.01.2016
Видела такое, только думаю, мне будет неудобно с таким. Хотя пальцы страдают часто Smile
08.01.2016
вот и мне не очень понравилось с ним
я тоже пальцы себе через раз отрезаю Laughing out loud А это фигня китайская Puzzled Я встречала такую, но металлическую с удобным креплением на руке.
09.01.2016
Да уж китайцы на этот раз лопухнулись(
Вот такую присмотрела Wink
09.01.2016
Точно))прикольная и самое важное - НЕ ПЛАСТИК! Надо в корзинку, тем более по такой цене, Юлечка, спасибо за ссылку))
Я тоже только что купила Laughing out loud
Big smile
Подорожал. Иногда надо и такие штуки опробовать Smile
Mari25 почти в 4 раза дороже..... был бы толк Puzzled
Спасибо за предупреждение, не буду тратить деньги на такую штуковину!
10.01.2016
Яна-Татьяна, точно пустая трата денег)
27.11.2016
Впервые такую штуку вижу.
... оборжалась Big smile ... не буду сравнивать с презервативом Big smile
16.04.2018