Vivien85 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 11:18
Достоинства: всечасти легко отсоединябтся, много скоростей, мощность, простой в использовании
Недостатки: *короткий шнур

Очень давно смотрела на погружные блендеры. Но все никак руки не доходили до этого чуда техники. Я всегда стараюсь быть практичной и поэтому покупать ненужную технику, которая будет только место занимать на моей и так не большой кухне, я не вижу смысла. Пошли с мужем на выходных присмотреться, но потом увидела я Поларис PHB 1044A и решила, что хватит присматриваться, нужно брать.

Цена доступна, все что в нем есть меня вполне устраивает и цвет и размер в том числе, поэтому купили. Конечно, как только пришли домой я бросилась его изучать и сразу захотелось испробовать на что он способен. Изучив инструкцию, я принялась его подключать. Что первое очень понравилось, так то, что не смотря на то, что ручка довольно таки массивная, она достаточно легкая т.к. выполнена из пластика хорошего качество. Ножи сделаны из прочного метала. Чаша для измельчения сделана из пластика, хорошего, нет никакого запаха.

В этот же день я приготовила с помощью блендера суп пюре, получилось очень быстро и никаких комочков, смешала тесто с помощью миксера и испекла блинчики, ну а в блендере сделала фруктовый коктейль с мороженым. Вывод делаю следующий: отличный блендер, прекрасно выполнят все свои функции, компактный, удобный в хранении и использовании. Из минусов немного шумноват и имеет маленький шнур.

Vivien85 рекомендует Блендерный набор Polaris PHB 1043A

Брeнд: Polaris
Тип техники: Блендерный набор
  • В этом бдендере есть насадка для пюре

08.05.2016
    ms.M.Ko аватар

Блендер POLARIS PHB 1043A это мой третий блендер в хозяйстве за все время, что я ими пользуюсь. Первый был очень известной фирмы и дорогой, нам его подарили. Он сломался года через два. Потом я купила модельку попроще немного, но тоже не самую дешевую, с шинковками.

• Занимает не много места, пользы приноит много

28.04.2016
    Balashikhina аватар

Я так привыкла на кухне пользоваться блендером и мне кажется, что он был у меня всегда. Нам такой нужный подарок сделали родители на годовщину свадьбы. Сказали, что мол скоро появится малыш и что нам просто необходимо его иметь у себя на кухне. Они были правы.

• СтОящая покупка)

08.04.2016
    Ledi.A аватар

Начну с того, что я питаю слабость к различным универсальным девайсам типа 2 в 1, 3 в 1 и т.д. Считаю, это экономит и деньги, и место для хранения техники и в то же время позволяет по максимуму использовать современные возможности бытовой техники, облегчая себе жизнь.