Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Angel3000 аватар
Опубликовано 31 Август, 2014 - 17:30
О cебе: в вечном поиске лучшего
Достоинства: - отлично подходит как основа под макияж, -быстро впитывается, отлично матирует кожу, очень лёгкий, не утяжеляет, увлажняет, хорошая цена (не дорого), экономичный флакон
Недостатки: и еще много раз плохой дозатор((((, проблемный дозатор

Здравствуйте!

Последний отзыв на сегодня о средстве из моей коллекции Hirudo Derm. Матирующий крем для жирной и комбинированной кожи без содержания масел.

Что говорит производитель:

OIL CONTROL ULTRAМатирующий увлажняющий крем.

Новая формула. OIL FREE (без жиров).

абсорбирует излишки кожного сала и уменьшает его выделение; препятствует жирному блеску кожи в течение дня; предупреждает развитие воспалительных реакций и появление акне; увлажняет кожу и улучшает цвет лица.

Рекомендован для ежедневного применения, особенно в качестве дневного крема.

Как мы выглядим:

туба
туба

и сам крем
и сам крем

Как видно на фото крем выглядит как мусс, очень легкий, абсолютно не жирный (просто открытие!). После нанесения не чувствуешь его на лице вообще! Не стягивает и не сушит, несмотря на отсутствие масел.Запах чайного дерева. В общем он прекрасен, на лето - идеал, другого не надо!

Но упаковка... Первый раз с этим столкнулась, и просто в недоумении, крем не первый, да и вообще вся линейка - в общей сложности около 18-20 единиц использовано, и на этой тубе...я застряла, в один прекрасный момент он просто перестал извлекаться, и я его "переместила" в другую баночку. Только за это сняла звездочку. Но покупать его все равно буду на лето.

Покупала в аптеке - цена около 50-ти грн.

Рекомендую, не учитывая упаковки в последний раз. Крем достойный, и не виноват в халатности производителя.

Angel3000 рекомендует Матирующий крем для лица Hirudo Derm Oil Control