tatjana.elistratowa аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2010 - 05:16
Достоинства: дешевое, натуральное, нежное, распространенное, экономичное
Недостатки: нет
Для снятия макияжа я пользуюсь другими средствами (просто специфика моей кожи требует другого) этого же производителя, но при отсутствии моих обычных средств, легко их заменяет. Однако для снятия макияжа с глаз, как и Tigа34, использую только его . Для этой цели оно идеально. Нравилось еще одно импортное средство, но, когда оно закончилось, больше не могла найти в продаже. Долго искала замену, пока не попробовала это. Теперь только оно!. Натуральные компоненты, вытяжки целебных трав (ромашка и чистотел против воспалений),нежная и легкая текстура, витамин Е (против старения) - все это, как нельзя лучше подходит для чувствительной области кожи вокруг глаз. Качество, низкая цена, распространенность, отличные результаты после применения - эти показатели говорят сами за себя. А самое главное - подходит для любой кожи.

tatjana.elistratowa рекомендует Молочко для снятия макияжа Чистая линия на отваре целебных трав для любой кожи

• Действительно, эффективно и бережно!

11.05.2013
    BeautyVoice аватар

Это молочко приобрела, начитавшись отзывов - почти все они были положительны. И не разочаровалась. Молочко действительно отлично удаляет макияж - даже с глаз и не щипет, если пользоваться аккуратно(хотя, он не заявлен, как средство для этой цели - и, по-моему, лучше пользоваться спец.средством для…

• Пока макияж, привет прыщи

14.06.2017
    miss_bars аватар

Марке "Чистая линия" я доверяю. Никогда не подводили, да и цены всегда радуют. Но это молочко меня просто разочаровало. Если можно так мягко выразиться. Возможно, оно просто не подошло для моей жирной кожи.  Но производитель указал на упаковке, что средство подходит для всех типов кожи.

• Не очень довольна.

21.09.2010
    agata аватар

Мне это молочко не подошло, щипало глаза, косметику снимало, но неприятный осадок оставался. Плохо и долго выливалось из бутылочки, бутылочку не сдавишь, как тюбик, например.

• Одни плюсы!!!!!!!!!!

19.09.2010
    Tiga34 аватар

Обожаю это средство!!!!!!!!!!Во первых, чем оно привлекает,так это просто очень доступной ценой!!! Она Очень отличается от многих. Во вторых я им смываю макияж в считаные секунды, особенно это отлично при снятии макияжа с глаз, не приходится тереть, тереть, тереть.