Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 09:46

Привет девчата! Laughing out loud

Я сегодня снова с новобранцами Голден Роз. Теперь это коллекция Selective.

Производитель обещает профессиональный лак, насыщенный цвет с первого слоя, удобную кисть и оптимальную форму флакона. Посмотрим, посмотрим...

Имеем:

• Флакончики проф. объёма - аж 16мл. Треугольной формы, в отличие от всем известных Парижей, сужаются к низу, т.е. лак можно будет использовать до конца. Но всё равно места занимают огого!
  • Кисть крупненькая (но не слишком), прямоугольная. В целом удобна.
  • Консистенция жиденькая киселеобразная, равномерно распределяется, особо не затекает.
  • Первый слой сохнет минут 10-15 (до победного), второй - полчаса, третий - неимоверно долго.
  • Стойкость одного слоя небольшая: к концу первого дня начинает обтираться, потом - скалывается. В два-три слоя держится 3 дня.
  • Поверхность имеет хороший глянец без топа.
  • Не дорогой: около 50-60р. за 16мл.

Мои оттенки:

№27 BLOODY MARY ярко-алый оттенок, текстура гель. Можно носить в один слой: цвет раномерный без плешей, но чуть просвечивают кончики.

№45 STRAWBERRY PUNCH малиново-ягодный оттенок, текстура гель. Хорошо лежит уже в один слой, но я по привычке крашу в два, ибо цвет по-насыщенней и кончики точно не будут просвечивать. Глянец у лака замечательный.

№03 ALPINE SNOW белое желе. В один слой почти прозрачен, но лежит равномерно (для френча); В два слоя хорошо виден белый тон, немного прозрачноват (можно так оставить тем, у кого ногти ровные); В три слоя насыщенный цвет, лёгкость-желейность сохраняется (самая красотень Innocent ).

В паре с травяным желе:

Макро в три слоя:

Вывод: Вполне хороший лак с интересной палитрой и приличными свойствами. Посоветую брать насыщенные и яркие оттенки - они обычно однослойники, ибо сушка многих слоёв проблемна.

Мои лаки Golden Rose:

Любимый отличник Rich color в восьми оттенках.

Стары-добрый Paris в двенадцати оттенках.

Песочный Holiday.

Лак-космос 3D Glaze Top синяя слюда.

Весёлые топы Carnival в трёх оттенках.

Песочно-глиттерные Galaxy 2 оттенка.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый глянцевый блеск
  • Легкое и ровное нанесение
  • Удобность в нанесении
Недостатки
  • Долго сохнет
Белочка13рекомендует
Красный оттенок очень красивый!
Красиво! Love
07.10.2013
Наталья Карпович, Спасибо большое Laughing out loud Сама осенью на красные подсела Big smile
Flujo, Спасибо Innocent
07.10.2013
Как красиво вы сделали маникюр Smile
преКРАСНЫЙ меня покорил)
Я такой Голден Роуз ещё не пробывала ! Love
На ногтях смотрится просто шикарно : ровненько-ровненько!!
07.10.2013
красный понравился, но куда больше понравилось второе сочетание - смотрится и ярко, и нежно одновременно)
07.10.2013
Оба оттенка очень понравились, даже красный Love Я буду одна из немногих, которые не любят красный лак, но этот оттенок у GR понравился и ногтям вашим идет Smile
07.10.2013
Очень снежок понравился, особенно равномерность! И, конечно, аккуратнейший маникюр Smile
альпийский снег очень понравился Love
Елена 11599, Спасибо, мне очень приятно Shy Innocent
Вита Астер, Меня тоже Big smile
evgenia27, Советую пробовать яркие тона, они более удачные Cool
Лилиананас, Благодарю Shy Innocent
wish_night, Спасибо вам большое Laughing out loud Люблю сочетание белого и зелёного: они отлично дополняют друг друга; и маникюр совсем не скучный, но и не вычурный Wink
Lizi-a, Огромное спасибо Innocent Я тоже не любитель красного, но в последнее время попёрло Big smile Открываю неизведанные цвета Laughing out loud
Babika, Спасибо Shy Снежок - добротная желеха Wink
S_Lookki, Благодарю Smile
Очень эффектно.
07.10.2013
на ваших ноготка смотрится хорошо, но лично мне эта серия совсем не понравилась. Даже темные оттенки полупрозрачные (у меня фиолетовый) и наносить кучу слоев нужно, чего делать я не люблю
Lucky7, Спасибо Laughing out loud
Donna Helen, Спасибо за предупреждение на счёт тёмных Shock Wink Буду брать красные Big smile
ого. Вот это оттенок. Хорошо сказали - не красный, а кровавый. Smile
Ноготки очень красивые Love спасибо! Так приятно смотреть Love
07.10.2013
Очень красивые у Вас ноготочки(люблю такую форму Love )и маникюр интересен ,особенно белый понравился Love
07.10.2013
красивые маникюры получились, белый с зеленым вообще отпад Smile .
Оттенки лаков шикарны. А маникюр и форма ногтей вообще супер)
Лаки за свою цену очень хороши)
07.10.2013
Классно смотрится, особенно молочно белый с зеленым!!! Потрясный маникюр, тоже такие хочу Big smile !!!!
07.10.2013
Красные не люблю, а вот беленький понравился Smile Ногти выглядят как молочные леденцы Big smile
Очень круто!!!
Мне тоже эти лаки пришлись по душе Wink Love
Все оттенки очень красивые! Love Wink
07.10.2013
замечательные оттенки, очень аккуратные ноготки! Love
Наталья Король, ага, цвета артериальной крови Wink
TreFLe,
glamorous cat,
Спасибо огромное вам, девочки. Мне безумно приятно Shy Innocent
noir, Спасибо Smile Бело-зелёный маникюр повторю - нравится народу Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa, Я снова помидорка Shy Big smile
rozario07, Спасибо Smile Ещё один плюс бело-зелёному Wink
Icecream, Большое спасибо Laughing out loud Такое вкусное сравнение Love
SKatty, Спасибо Wink
Mashulechka, Кстати, красный захотелось после вашего отзыва Wink Правда 33го оттенка у нас не было)
Tatyana.Tatyanochka, Рада, что вам понравился мой выбор Laughing out loud
Ayame, Огромное спасибо! Innocent
Какой хороший лак! Лежит просто идеально Love
Из этой серии Голден Роуз еще не покупала лаки. Красный шикарный.
08.10.2013
Очень аккуратный маникюр! Красный лак смотрится шикарно.
08.10.2013
WOW!!! Вот это красотищаааа!!! И ноготочки красивые, и оттенки суперские!
08.10.2013
Светлые лаки редко хорошо ложатся, а тут смотрю все замечательно
и зелененький ооочень понравился))
Esa аватар
Esa
09.10.2013
красивый и аккуратный маникюр, оттенки-шикарны Smile
09.10.2013
Sweet kitty, Спасибо Laughing out loud Попробуйте, особенно если есть хорошая сушка, и выбрать яркие цвета - тогда эту линейку вы увидите с самой наилучшей стороны!
Nadin_s,
ANNETUlya,
Спасибо огромное, мне очень приятна ваша похвала Laughing out loud Shy
Клариса, В три слоя редкий светлый лак плохо будет лежать Big smile Кстати зелепух это Мэйбеллинская Колорама
Esa, благодарю Innocent
15.10.2013
Альпийский снежок Love ... Просто чудо Sexy !
16.10.2013
Sweat Berry, Спасибо Smile Обожаю его Big smile
28.10.2013
оба оттенка очень понравились Love
07.11.2013
Freulein Miller, рада, что вам понравился мой выбор Innocent Laughing out loud
23.11.2013
Зеленый с белым - обалденно!
25.11.2013
NatUla, Спасибо! Innocent