Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 09:36

Чуть позже дополню отзыв своими фото.

Купила этот набор у себя в городе за 57 рублей. Целью приобретения было заполучить часовую отвертку, которые у нас нигде почему-то не продается, но именно в этом наборе я заприметила такую, и решила купить, ведь, казалось бы, деньги смешные. Тем более, что все остальное тоже вполне себе может пойти в ход. Очень понадеялась, что отвертками хотя бы можно будет работать, но зря. При первой же попытке открутить такой отверткой винтик оказалось, что металлический конец прокручивается в своем основании. В итоге у меня не получилось скрутить даже один несчастный винтик, ужасно. Придётся выбросить - заморачиваться не хочу, уже купила другой замечательный набор отверток подороже. Как говорится, скупой платит дважды.

Также в наборе есть набор (извините за тавтологию Smile ) шестигранных ключей, но увы, с шестигранными винтами мне работать не приходится, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Из всего набора буду пользоваться разве что канцелярским ножом - лезвие тонкое, гнущееся и легко сломается, но острое, мне подходит для зачистки проводов. (на электрика учусь Smile )

Недостатки
  • Отвертками невозможно работать
Мышка Норушкане рекомендует