Среднее: 5 (1 голос)

Антонина123 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 08:34
Достоинства: хороший отвес, присуствует белок
Недостатки: применять в экстренных случаях

Как писала в других отзывах о похудении, борюсь каждый день за килограммы после родов.

Занимаюсь спортом (степ-айробика, пилатес), правильное питание(это уже мой образ жизни), водный режим(1,5 литра воды в сутки)...все перечисленное меня не спасает особо, видимо гормоны еще не успокоились. Обратившись к своему тренеру за помощью и предложила мне посидеть на диете 2 недели.

Вот она:

10:00 - стакан чая и кусочек горького шоколада

12:00 - 2 вареных яйца и 1 помидор

14:00 - 1 яблоко

16:00 - 300 гр отварного мяса (у меня была курица и говядина) и 1 помидор

18:00 стакан кефира

Диета не самая полезная, но есть белок, терпеть можно

Не забудьте перед едой выпивать стакан воды, за 20 минут.

Антонина123 рекомендует Двухнедельная диета

Категория: Диеты
  • Brilliant25 аватар

Brilliant25 24 Апрель, 2014 - 16:14
    Интересная диета. Только,думаю,за две недели на таком питании ноги протянешь,да еще при занятиях спортом. А вот дня три-четыре продержаться самое то.
  • Антонина123 аватар

Антонина123 25 Апрель, 2014 - 08:30
    Brilliant25, ну почему же, вполне возможно...а 3-4 дня это не диета, нужно хотя бы недельку Smile
  • Светланана аватар

Светланана 12 Сентябрь, 2015 - 23:16
    я бы с голода умерла на такой диете))). Пока пытаюсь ограничится спортом, вот дойти бы до него...