Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Бешеный огурец аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 14:32
Достоинства: великолепная игра актеров!, весёлый и лёгкий, интересный сюжет
При просмотре комедии умер один датчанин. И не удивительно, я сама смеялась с завываниями, перебудила всех домашних.
Комедия авантюрная, рассчитана на аудиторию старше 25 лет, как мне показалось. При просмотре нет напряжённого ожидания развязки сюжета, просто смотришь и смеёшься и наслаждаешься!
Фильм одновременно и романтический, и "для взрослых", постоянно упоминается тема секса, нет тупых шуток (откуда они в 1988 году-то). Он смешон нелепыми ситуациями, игрой актеров.

Итак, сюжет: "бригада" из троих мужчин и девушки по имени Ванда грабит ювелирную лавку, прячут драгоценности. Замысел Ванды - присвоить драгоценности себе, используя для получения информации о бриллиантах членов команды и адвоката, который защищал одного из пойманных преступников. Конечно, ей это удается, пройдя ряд сложностей. И даже удается "отхватить" бонус в качестве появления любимого мужчины ...

Смотрится легко и непринужденно, Джейми Ли Кертис обворожительна, Кевин Клайн (получил Оскар за лучшую мужскую роль второго плана)в фильме придурок ещё тот просто чума! Советую к просмотру, если хочется посмеяться от души Smile

Очень добрая комедия, смотрите, не пожалеете Wink

Бешеный огурец рекомендует Рыбка по имени Ванда / A Fish Called Wanda

• Весна красна аватар

Весна красна 1 Март, 2013 - 18:57
    +! Мне кажется, я давным-давно смотрела его, но совершенно забыла суть. Надо пересмотреть Smile Описание заманчивое!

Бешеный огурец 1 Март, 2013 - 19:07
    Весна красна, надеюсь, Вам понравится. Стыдно будет дарить в грязь лицом перед Вами Shy
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 2 Март, 2013 - 12:06
    Какой же это классный фильм!!!!! надо снова посмотерть Big smile

Бешеный огурец 2 Март, 2013 - 13:44
    Марина-Маришка, спасибо. Приятно видеть единомышленников вкуса! Love
  • Ирина787 аватар

Ирина787 15 Октябрь, 2013 - 20:07
    Отличный отзыв, обязательно посмотрю) Мой бьюти- маньячизм , творит что- то невообразимое: Кевин Клайн, прочитала как Кельвин Кляйн) Shy

Бешеный огурец 15 Октябрь, 2013 - 21:11
    Ирина787, и я тоже первый раз прочитала Кельвин Кляйн и в Википедию полезла проверять, в какой период жизни он в фильмах снимался Laughing out loud :D Laughing out loud
  • Брусниша аватар

Брусниша 19 Апрель, 2014 - 19:46
    Хахаха, да я уже от Вашего отзыва посмеялась только)) Спасибо!

Бешеный огурец 16 Май, 2014 - 06:18
    Брусниша , спасибо Innocent Фильм Вам точно понравится!
  • Альмирка аватар

Альмирка 24 Апрель, 2015 - 01:54
    Благодаря вам я посмотрела шикарный фильм! Smile

Бешеный огурец 20 Июль, 2015 - 14:34
    Альмирка, ооо, спасибо!!! Уж угодили мне своим комментарием! Очень рада, что Вам понравилось!