Christy аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 17:25

Покупала лосьон давным-давно, когда был бум на лосьоны-автозагары типа дав и нивеи. Доверившись марке, надеялась на ровный и постепенный загар, но не тут-то было. Оттенок взяла для светлой кожи.

По текстуре лосьон больше напоминает крем, распределяется по коже хорошо. В самом начале использования крем имеет приятный аромат, а через несколько часов от кожи начинает буквально тащить! Очень неприятно! Тем, кто знает характерный запах автозагаров понимают о чем я. Впитывается лосьон очень долго!! Оставляет после себя липкость! И да, окрашивает одежду и постельное белье Sad

Через несколько часов начинает проявляться загар с явной рыжинцой. Более явный оттенок загара проявляется через несколько применений. Оттенок ложится не ровно! Кусками и полосами, но быть может здесь сыграла и моя криворукость. Решила проблему следующим образом - смешала автозагар с обычным лосьоном для тела. Таким образом удавалось избежать пятен, но загар проявляется через большее количество применений.

В конце концов мне надоело им пользоваться и терпеть все вышеупомянутые минусы и средство пришлось выкинуть. Не рекомендую!

Christy не рекомендует Лосьон для тела с легким оттенком загара JOHNSON'S Holiday Skin