Среднее: 3.6 (45 отзывов)

ирина котлетина аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 11:44
Достоинства: нет
Недостатки: вызывает аллергию, не берет зубной камень, не выполняет заявленных свойств, совсем не отбеливает

Всем доброго времени суток!

Я очень редко пишу откровенно негативные отзывы, стараюсь даже в какашке найти плюсы.Smile

Но про это не могу написать ничего хорошего. Моими любимыми пастами являются Сплат Биокальций и Парадонтакс. Но в этот раз я решила поэкспериментировать и купила новую пасту. Цена ее кстати не очень дешевая, 23 гривны \84 рубля. Если сравнить с тем же Сплатом - его я покупаю по акции за 28-30 гривен, то есть цена плюсом не является.

Что же еще мне не понравилось? Да все!

1. Паста абсолютно не экономичная, расход у нее большой.

2. Производители обещают нам "все в одном" - и отбеливание и решение проблем с деснами и свежее дыхание , в общем, палочка выручалочка. Из этого списка я не увидела ничего! Ну ничегошеньки.

3. Еще один минус для меня - цена. Если сказать честно, то красная цена этой пасты - 3-5 гривен, ну не стоит она больше. Откуда же остальные 20 гривен - а это расходы на маркетинг и рекламу, которые я оплатила из своего кармана. Ирония в том, что я рекламу не смотрю...

4. Предупреждение аллергикам - может вызывать раздражение десен. ТО есть - у мужа ничего, а у меня, как у аллергика со стажем, началось повышение чувствительности десен. Естественно, я тут же прекратила ее использовать.

Да, увы, я с этой пастой не подружилась. Может быть кому-то повезло больше, я выражаю лишь свое субъективное мнение.

Вот и все. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

ирина котлетина не рекомендует Зубная паста Blend-a-Med Pro-expert

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Blend-a-Med
Blend-a-Med ужасно испортились Sad
27.02.2014
Я давно уже не пользуюсь Blend-a-Med и подобными ей...
Анастасия Птичка, а ведь когда-то были неплохие пасты. Sad
ISAN3188, ну и правильно Smile , а какой пользуетесь, если не секрет?
27.02.2014
Я же заядлый интернет-шопоголик Big smile

Последние три года зубные пасты покупаю только на iherb (мой отзыв на магазин)... НО, не могу сказать, что нашла для себя одну единственную, лучшую из лучших..... Нет. Всё-таки, пока в поисках.. Smile

Сейчас у меня эта паста.. Периодически беру её, но вкус не совсем нравится, хочется чего-то более нежного, мятного...
04.03.2014
мне тоже не понравилась((
14.04.2014
Да, блендамед знает как продать старое, давно забытое барахло обозвав его по новому...бизнес и ничего личного.
[ссылка]
vd319 ,благодарю за ссылку на статью. Действительно доходчиво все объяснили.
16.04.2014
ирина котлетина, пожалуйста, сам пользую rocs, paradontax, splat. А составы блендамедов с колгейтами читать совсем грустно..
11.07.2014
Мне тоже паста не нравится, посе нее зубы боят и во рту вкус противный Angry
Вот, вот! Smile
02.04.2015
Ирина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Насколько мы поняли по фотографии, это была паста из предыдущей линейки продуктов. В настоящий момент мы используем в Вlend-a-med Pro-Expert обновленную и усовершенствованную формулу, которая более эффективна и подходит для ежедневного применения [ссылка]. В новую линейку Вlend-a-med Pro-Expert Все в Одном входит несколько вариантов зубной пасты – разные по вкусовым качествам и консистенции, и, мы надеемся, вы найдете среди них свою любимую пасту Вlend-a-med.
Все зубные пасты Вlend-a-med Pro-Expert производятся в Германии и соответствуют высоким стандартам немецкой стоматологии. Необычные ощущения, которые могут возникнуть в начале использования пасты, связаны со сниженным содержанием в SLS и воды и лечебным действием пасты.
Стабилизированный фторид олова, который содержится в Вlend-a-med Pro-Expert, действительно может вызвать чувство «теплоты» и слущивание мягких тканей из-за их ускоренной регенерации. Если данный эффект неприятен, можно увеличить количество воды, используемой во время чистки зубов, и эти ощущения уйдут. Со временем мягкие ткани оздоравливаются, и эффект слущивания также пропадает. Многочисленные исследования, проведенные в Германии и других странах мира, показывают, что, благодаря фториду олова, Вlend-a-med PRO-EXPERT эффективен против повышенной чувствительности зубов (благодаря свойству фторида олова «закупоривать» дентинные канальцы») и заболеваний десен. Именно он борется с бактериальным налетом, который вызывает парадонтит и другие проблемы.
В свою очередь, благодаря содержанию полифосфатов, blend-a-med PRO-EXPERT помогает предотвратить образование зубного камня. Конечно, сильный зубной камень может удалить только стоматолог, поэтому даже при самом качественном уходе за здоровьем полости рта не стоит пропускать визиты к нему и профессиональные чистки у гигиенистов. Зато после такой процедуры blend-a-med PRO-EXPERT действительно более эффективен, чем другие контрольные пасты.
Больше о зубной пасте Вlend-a-med вы сможете прочитать, пройдя по ссылке [ссылка], или в группе [ссылка] в социальных сетях. В группе также действует постоянная рубрика «Вопросы доктору», где вы всегда можете проконсультироваться с профессиональным врачом-стоматологом.

С уважением, КЛУБ ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ – КРАСИВЫЕ УЛЫБКИ
[ссылка]