Среднее: 4.3 (41 голос)

Ver@ аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:01
Достоинства: ан нет их!
Недостатки: врагу не пожелаю

Добрый день всем!

Не могла удержаться и не написать отзыв об этом шедевре.

В отзывах сравнивают КМ и Клима. Дескать очень похоже

Я вообще не могу понять, как можно сравнивать Клима и Кузнецкий мост Новой Зари.

Шедевральный, феноменальный, легендарный аромат и дешевую синтетику местного разлива?

Две звезды-то я ставлю этому аромату исключительно в "поддержку отечественного производителя".

Да, если нет возможности купить приличный парфюм и Новая Заря будет в радость.

В сравнении с Клима Кузнецкий мост груб,. Это как сапоги от Шанель и кирзовые сапоги сравнить.

Откуда -то вываливается гвоздика, хотя вроде и не заявлена.

Нафталин с гвоздикой, вот ему все определение.

Не рекомендую, ни в коем случае!

Ver@ не рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Кузнецкий мост

• дорогой, вечерний, стойкий аромат

11.02.2013
    Рарити аватар

Здравствуйте! Я совсем недавно познакомилась с продукцией фабрики "Новая заря" и, надо сказать, она меня очень порадовала. Сейчас про Духи «Кузнецкий мост» (16 мл) очень понравились (вечерняя классика), очень стойкие (три дня с мытьем головы). На мой вкус это праздничный аромат, на вечер.

• Любителям ретро

10.05.2014
    Eli603 аватар

Купила по отзывам, когда только увлеклась парфюмом от Новой зари. Купила вместе с Златом Скифов. Тогда я видимо от ретро была далека. Злато вроде как и понравилось, но ретро нотки оттолкнули.

• Неплохой аромат, главное без фанатизма!!!!!

29.11.2015
    Julia-gor аватар

Всем привет! Хочу и я поделится с вами своим мнением. Начну с того, что я являюсь любителем духов в стиле ретро....., не то, чтобы всех подряд, но очень многие ароматы из винтажа мне нравится. Так случилось и с Кузнецким мостом..Уж очень я люблю данный аромат. По стойкости затмит любой аромат.

• Я не могу им надышаться! Аромат просто уносит, красивый!

13.08.2015
    BLONDINKA48 аватар

Мне этот аромат напоминает что-то ностальгическое, вызывает ассоциации актрисы театра, идущей в красивом пальто ранней весной по улицам Москвы на репетицию, бегут ручьи. Он интеллигентный, для творческих натур.