Опубликовано 28 Май, 2012 - 14:53

Однажды,родственники из США решили передать ребенку подарок на день рождения ,воспользовавшись этой "ПРЕКРаСНОЙ" компанией....заказали доставку аж нам на дом!Ждемс,ждемс...от обещанной даты доставки проходит неделя...(естественно,родственники нам звонят,говорят что в DHL в сша им говорят что посылка уже давно в России,в Российском представительстве говорят что посылка еще в США)...проходит еще одна неделя....мы уже и не надеемся....и тут среди рабочей недели раздается звонок :"Компания DHL ,бла-бла-бла,если вы завтра не подьедте на таможню в аэропорту домодедово вашу посылку отправят обратно."Моя реакция:"а где курьер до дома?че так "рано" позвонили?в середине недели и завтра последний день забора посылки???(учитывая что и я и муж работали,и так внезапно на завтра отпроситься с работы проблематично)Девушка пробубнила что ничего не знает и повесила трубку...делать нечего,поехали на таможню,в очереди с 7 утра были 3-ми в очереди.Встретили еще кучу таких же недовольных DHL ,им тоже так же неожиданно позвонили.В 16-00 наша очередь так и не подошла,нисчем уехали домой злые.
Никогда больше не свяжемся с этой ужасной некомпетентной и лживой компанией!!!!!
P.S.Нашим родственникам еще стали предьявлять неустойку,за то что якобы посылка столько недель лежала на складе в России,а мы за ней так и не приехали!!!!!Наглость второе счастье!!!!Но они смогли обьяснить ситуацию!!!!!!
Недостатки
  • Долго
  • Дорого
Lidia666рекомендует
05.03.2018