Опубликовано 21 Июль, 2012 - 19:48

Мне мама, из Ростова-на-Дону в Москву, должна была передать паке документов. Выбрала DHL потому что предложена услуга доставки из рук в руки.
курьер приехал к маме в среду утром. При оформлении отправления было указано что доставка необходима после 14 часов в четверг. На что курьер ответил что именно так и будет, всё замечательно. Деньги были уплачены (причем дороже как оказалось в Даймаксе например).
Доставку заказали ко мне на работу. Утром,в 11 часо мне звонит на мобильный телефон курьер и говорит я Вам отправление привез. Я ему говорю, а Вас не смущает что доставка было оговорена после обеда (до обеда я была в разъездах по работе). А он мне отвечает мало ли что Вы заказывали. я уже приезал!
Такого хамства я неожидала...рассказала всё это маме, она позвонила в службу сервиса, и они ответили что оказывается у них приоритетная доставка до обеда...она спросила а как же при приеме отправления была сказано что все пожелания будут учтены? Они сказали что если у курьера ПОЛУЧИТЬСЯ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ОН К ВЕЧЕРУ ЕЩЁ РАЗ СОИЗВОЛИТ ПРИЕХАТЬ КО МНЕ, И ПРИВЕЗТИ МОИ ДОКУМЕНТЫ!!!
В итоге в четверг мне ничего так и не доставили. Привезли пакет только в пятницу, и то во второй половине дня.
Остались только негативные впечатления от них. Больше НИКОГДА не будут отправлят через них что либо. Только Даймак, там хоть отношение к клиенту человеческое и цены в разы ниже!!!!
Недостатки
  • Дорого
  • Не учитывают оговоренные условия доставки
  • Хамское отношение курьеров
GordienkA.Aне рекомендует