Среднее: 4 (371 голос)

лариссон аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 19:56
Достоинства: отлично прокрашивает волосы
Недостатки: не соответствует цвет
Цвет "темный дуб" после окрашивания оказался "жгучим брюнетом", который невозможно ни смыть, ни закрасить.Краска была в виде мусса после смешивания, при нанесении мусса на волосы он тек, превращаясь в жидкость,что не очень-то комфортно и совсем не соответствует цене продукта в количестве 198рублей.Единственное, за что можно похвалить создателей этой краски, так это за то что отлично прокрасилась седина.Цвет "темный дуб" просвечивает и отливает на черных окрашенных волосах только на солнце. А в остальном цвет "дуб" - это только на картинке.

лариссон не рекомендует Краска для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Wella
  • Хорошая..... главное не прогадать с цветом

15.10.2012
    хохотушка аватар

Вообще то, я преданная поклонница краски Гареньер, и до недавних пор красилась исключительно Гареньер Песочный блондин. Результатом была довольна, потом появилась Снежная коллекция...

• Удивительно хорошая вещица!

06.02.2011
    Sonne аватар

Всегда обходила стороной краски стоимостью менее 100 рублей, ибо считала, что низкая цена признак плохого качества...Ах, как я ошибалась...Увидела данный продукт я на полках одного сетевого супермаркета Москвы.

• самая любимая)

10.11.2011
    Arina26 аватар

Свой цвет - 7-8уровень. Долгое время работая в своей любимой профессии искала для себя наиболее комфортный и красивый цвет волос (натуральный - немного пшеничный)+ стоимость была приятной.

• не понравилось

31.10.2011
    Natalee аватар

Исходные данные: корни темные, волосы осветленные,чуть длиннее коротких, не густые. Процесс покраски проходит нормально. Особо едкого запаха нет, голову слегка пощипывает, наносится без проблем, малый объем, на мои волосы уходит вся упаковка. Что же в итоге.