2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

nezemnaya аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 11:12
Достоинства: недорогая
Недостатки: липнет к коже, не экономичная

Удивительно, насколько один и тот же состав в пасте может быть разным по качеству. Эпиляцию мне делают пастой Gloria - она не липнет к коже, хватает одного шарика размеров с грецкий орех практически на все тело. Купила для себя Сафие. Думала, какая разница, состав один, консистенция одна. Что может отличаться? Как же я ошибалась. Потому что делая все правильно, паста уже с четвертого наклеивания напрочь прилипала к телу. Наклеивание нового куска пасты поверх прилипшей не давало своего результата. Итог - экономичности расхода никакого. Почти вся банка 130 г ушла на одну голень. Больше никогда не куплю и вам не советую, а то разочаруетесь в прелестях этого метода депиляции.

nezemnaya не рекомендует Паста для шугаринга Safiye Средней плотности

• Паста для шугаринга польского производителя

26.08.2013
    maila аватар

Купила эту пасту на минском сайте. Производитель продает раза в 2 дешевле на польском интернет аукционе. Цена - дешевле других паст для шугаринга. Раньше я пробовала варить пасту из сахара самостоятельно  - ничего из этого не вышло.