2.4

Swetty_girl аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 19:30
Недостатки: надо платить за общение

С этой соц.сетью я познакомилась года 3 назад.  Установила и с  увлеченностью стала  разбираться  в настройках  данного приложения.   Очень быстро завела много знакомств.

В приложении есть  разделы:  подарки, можно проголосовать за того или иного пользователя (за или против). Меня несколько смущает раздел "Гости".  Мне абсолютно все равно: кто, когда  и в каком количестве заходил ко мне на страницу, так что мне показывать гостей не надо.   В приложении присутствует очень удобный чат, который разделен на 3 подгруппы: основной, свой регион и  на выбор (  в этом чате можно выбрать любой регион страны и страны СНГ). В чате в основном пишут какую-то ерунду и часто натыкалась на сообщения озабоченных парней. Один из них потом написал мне в личку.

И я считаю несколько неуместным, что практически все услуги в приложении платные: написать в чат стоит 1 и 2 монетки,  проголосовать за или против пользователя 2 монетки,  подарить подарок все 7.  Для того чтобы получить 7 монеток,  нужно отправить смс стоимостью 35 рублей. Так что удаляю  и больше не зайду никогда

Swetty_girl не рекомендует Другвокруг

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
22.11.2013
Мне эта сеть как-то тоже не особо нравится
05.04.2014
затрудненное общение...и как они выжили?
09.08.2014
Для начала зайдите на их сайт и посмотрите раздел контакты...!Ни адреса ни тел.,очень мутная конторка, сейчас видать кризис, что стали аккаунты блокировать и деньги воровать! мало им видать платного чата. Попросил хотя бы ИНН и то молчат. Там сидят сплошные извращенцы*****, противно читать и администрация это всячески поддерживает и приветствует.
09.08.2014
Сайт????? А я и не знала, что у них сайт еще есть. Отстаю от жизни однако. Big smile Надо зайти ознакомиться. Laughing out loudSmile
Swetty_girl, нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о "ДругВокруг".

Общение с людьми, вживую или в соцсетях - всегда неизвестность . В соцсетях , как и в реальной жизни, Вам попадутся неприятные личности, а можно и любовь всей своей жизни встретить.
Но при поиске собеседника или мужчины через соцсети Вы и время экономите (что может быть хуже, чем пойти на неудачное свидание и, главное, как оттуда быстро убежать ) и нервы (вживую неприятного человека намного труднее перенести, согласитесь). Так что Вы можете долго выбирать "на расстоянии" и выбрать только достойного для реальной встречи.

В данный момент мы улучшаем систему модерации, чтобы Вам было приятнее общаться Smile

Поиск, общение и, главное, возможность найти друга или любовь своей жизни - бесплатны. Писать в эфир - это дополнительная возможность и Вам не обязательно использовать ее для общения.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы - готовы ответить Вам!
25.10.2016
Общаться в данной соц.сети мне не хочется.... Особенное, если в других соц.сетях можно это сделать БЕСПЛАТНО (платить за ту или иную услугу в них-дело добровольное)
И знаете, уважаемый представитель, я особо изменений не заметила, что было пять лет, два года и полгода назад. Подобная соц.четь отталкивает.
25.10.2016
А ваша платная дополнительная услуга - как раз предполагает общение.
Swetty_girl, да, Вы правы, у нас есть как бесплатное, так и платное общение. Каждый сам выбирает, как ему общаться.
Изменений было много, например, за последние полгода в "ДругВокруг" появилось:

- Бесплатные другли за дневной вход
- Другли за модерацию
- Голосовые сообщения
- Фото в альбоме
- Скрытие удаленных друзей
- Жалобы на профиль / сообщения в личку
- Авторизация через VK / OK / FB
- Запрет добавления в друзья, дарения подарков, голосования для людей из черного списка.

Это все было сделано по просьбам пользователей.

Нам все же жаль, что Вы уходите, но такое бывает. Хорошего Вам общения!
25.10.2016
Пардоньте конечно, но подобные комментарии немного отталкивают.Это раз.
Я выберу ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОЕ общение в соц.сетях - право выбора. Это два.
Всего хорошего. Это три.