nika026 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 18:04
Недостатки: некачественная!
Купила себе такую розовую. В помаде присутствуют какие-то кусочки непонятного происхождения,похожие на скорлупу,приходится их все время снимать с губ или отковыривать с помады. Цвет не соответствует заявленому. На губах ложится полосками как будто что-то царапает(эта же скорлупа). Держится максимум час.Золотом там и не пахнет. Более плохой помады в жизни не попадалось.

nika026 не рекомендует Губная помада Avon «24 карата золота»

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Очень нежная помада

25.10.2011
    ksesha4ka аватар

Мне помада очень понравилась. Я взяла цвет поярче, чем обычно. Очень красиво золотые блестки переливаются на губах. А так же очень приятное ощущение, никакого дискомфорта. Необычный запах, но не вызывающий отвращения, а даже скорее приятный такой, нежный.

• много блёсток, мало цвета

03.04.2011
    U-la-la аватар

Много блёсток, мало цвета - наиболее точная характеристика.Как и многие другие, наученная горьким опытом эйвоновских помад, решила вначале заказать пробники!!!! И поступила правильно!!!

• Классная))

13.02.2011
    Chloe аватар

Купила эту помаду давно, уже около года назад, один раз намазала и забросила))А вот сегодня снова достала и попробовала. Впечатления очень хорошие) Насыщенный приятный цвет, заметьте, не вульгарный))) Очень приятно наносится.

• Нормальная (ФОТО)

27.01.2011
    Olly аватар

У меня оттенок Pink. Очень нежный, красивый оттеночек. Помада не плохая, хорошо ложится на губы, не пересушивает. Очень много блёсток и при свете очень блестит, похожа на энергоблеск от Oriflame. Но блёсточки попадают на лицо и это не очень приятно(.