Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 10:59

Может быть так ведет только мой оттенок из всей палитры помад "Матовый цвет" от Avon, но на губах он выглядит подчеркнуто отвратительно. Очень жалею, что перед покупкой данного продукта косметологии не почитала отзывы на него, ибо оттенок АБСОЛЮТНАЯ НЕЖНОСТЬ на всех фото с интернета смотрится одинаково плохо. Надеюсь предостережу вас от ненужной покупки.

Корпус помады смотрится очень солидно и строго, сам оттенок приятного розового цвета. Своим внешним видом соблазняет на покупку.

Состав как и у остальной продукции Avon всегда спрятан под разными этикеточками, на официальном сайте его тем более не найдешь и, честно говоря, я потрудилась, чтобы его для вас читабельно сфоткать. К сожалению, он совсем не радует, но может быть в данном случае состав зависит от цены на продукт, а цена на помаду очень даже дешевая, обычно она колеблется от 30 до 45 грн (1-1,5$). Так, что здесь претензий нет.

У меня проблем с обветренными губами никогда не было и никакие другие помады кожу губ мне никога не сушили. Когда же я накрасила губы этой нежностью, я ужаснулась тем, какие они у меня страшные. И дело тут совсем не в оттенке, а в том, что помада подчеркнула какую-то невидимую до этого шероховатость губ. Помада создает эффект неухоженных губ, нежели матовый.

Помада совсем нестойкая, быстро собирается в складки/кутики губ. Создает очень неаккуратный вид еще тем свойством, что легко размазывается за пределы контура губ, в жару эта проблема особенно актуальна. Очень сушит губы, хотя я никогда не отличалась повышенной чувствительностью кожи губ. Привкуса не дает.

ОСТАНЬНЫЕ ОТТЕНКИ:

Настоятельно не рекомендую вам покупать данную помаду, либо сначала закажите себе просто пробник! Smile

Удачных всем покупок и хорошего настроения! Wink

Мои другие помады:

6 Oriflame - ЭнергоБлеск

7 Avon – Color Trend

8 Oriflame - Power Shine Satin Lipstick

9 Color Me – Lady Marmelade 105

10 Oriflame - GG «Золотой Соблазн»

Сан Марконе рекомендует
19.04.2015
А цвет мне безумно нравится, вот жаль, что качество отвратительное..
19.04.2015
MaliSHka89, вот я тоже на цвет цвет соблазнилась, советую вам перед покупкой помады заказать пробник!
Ужасная текстура. Sick