Опубликовано 20 Март, 2016 - 14:46

На момент появления помады NoUBA Millebaci или на момент ее активной рекламы в рунете(?) у меня уже была моя прекрасная KIKO , но я же девочка! Надо попробовать новую! К тому же у оттенка 7 от NoUBA Millebaci более холодный оттенок, что несомненно привлекло внимание.

После непродолжительных поисков я заказала на озоне свою новую стойкую помадку и получив ее начала сравнительные эксперименты.

Упаковка стильная, объем хороший, аппликатор твердый, а сама помада жидкая (в сравнении с моей KIKO). Запах приятный. Наносить сложнее, ввиду жидкой консистенции, но ничего. Нанесла и пошла себе (довольная красивейшим оттенком) в кафе с друзьями и тут началось...

Помада, конечно подсушивает губки, но не так сильно как ColourPop, жить можно. Намного хуже то, что помада отваливается от губ буквально кусками (в основном, к счастью, во внутренней части, а может и не к счастью, т.к. все эти куски отчетливо ощущаешь и постоянно приходится их убирать, чтобы не проглотить. фу..). Прием пищи, вода, чай и все остальное сразу провоцируют отслаивание помады.

Очень не хотелось красить ей губы в очередной раз, вспоминая о том, что мне придется ее смывать и в полной мере лицезреть всю красоту помады размазанной по лицу, но ради эксперимента сижу с помадой и пью чай, пока пишу отзыв, дабы наглядно показать как она "отваливается".

Помаду не рекомендую. Хорошего в ней слишком мало, с основными обязанностями стойких помад справляется плохо.

Достоинства:

1. Красивый матовый оттенок (у меня 7)
  2. Не сильно сушит губы в сравнении с ColourPop
  3. Красиво лежит на губах, до момента отслаивания
  4. Не подчеркивает недостатки губ

Недостатки:

1. Отваливается кусками со внутренней части губ
  2. Скатывается в кусочки по всем губам
  3. Размазывается по всему лицу при попытке смыть помаду (даже если используется специальное средство для снятия стойкого макияжа)
  4. Если необходимо немного подправить контур губ (уже после нанесения помады), то опять же все будет некрасиво размазано по лицу
  5. Пачкает все даже после высыхания
  6. Сушит губы сильнее, чем KIKO
  7. Даже после смывания остаются следы помады размазанной по лицу/руке/раковине

Другие матовые помады:

nouba millebaci 7, KIKO 112, KIKO 113, ColourPop Trap, LASplash og ghoulish

NOUBA millebaci 7, KIKO 112, KIKO 113, ColourPop Trap, LASplash og ghoulish

nouba millebaci 7, KIKO 112, KIKO 113, ColourPop Trap, LASplash og ghoulish

Достоинства
  • Сочный цвет
Недостатки
  • Может некрасиво сходить с губ
  • Отпечатывается
  • Плохо смывается
  • Скатывается
  • Сушит губки
Snow.Queenне рекомендует
20.03.2016
надо же
даже такая дорогая помада сушит
неприятное открытие Shock
20.03.2016