Ольга-1 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:22
Достоинства: их нет

Безобразная работа отдела возврата. 16-го сентября, после 20-дневного ожидания результатов экспертизы сданного телефона, обратилась в отдел возвратов по данному мне в магазине номеру в 17.54. Очевидно, сотрудник очень спешил домой, потому что быстренько мне нахамил, чтобы свернуть разговор. Сказал, что ничего не готово и сказал, чтобы я писала заявление на возврат денег, которое будет рассмотрено еще в течение 10 дней. На мои слова о том, что заявление на возврат денег было отправлено в офис компании еще 29-го августа, он ответил, что все сроки по нему уже прошли и надо писать снова.  Он ничего не хотел слушать, постоянно перебивал и при этом взял такой тон, что невозможно было разговаривать, он слышал только себя. Еще 10 дней! По какому законодательству допустимы такие сроки? 30 дней, чтобы вернуть деньги за трехгрошовый телефон, который мне был продан как новый, а оказался б/у. В коробке обнаружилось выпаянное зарядное гнездо.

выпаянное зарядное гнездо в "новом" телефоне
выпаянное зарядное гнездо в "новом" телефоне
Телефон с первого же дня был нерабочим и теперь такие мытарства за законный возврат денег. Покупаю телефоны в Мобил элементе не первый раз, но однозначно в последний и никому не посоветую обращаться.

Ольга-1 не рекомендует Сеть салонов связи "Мобил Элемент", Москва

• Скупой платит дважды! История с 4-х месячными задолженностями по жкх!

22.12.2017
    Coffee with pepper1 аватар

Начну с того, что услугами "Мобил Элемент" по оплате счетов за жкх и электроэнергию пользуемся уже несколько лет и нареканий никогда не было. Да и комиссия, по сравнения со Сбербанком, ниже ( а пару лет назад они приримали платежи без комиссии вовсе).

• Деньги, положенные на счет мобильного телефона, могут прийти с опозданием на сутки

04.08.2013
    Gorojanin аватар

Наверное, каждому знакома ситуация: в самый неподходящий момент на счете мобильного телефона заканчиваются деньги, а позвонить необходимо. Причем, срочно. Оказавшись однажды именно в таком положении, я немедленно отправился в ближайший салон связи.

• Отвратительная компания

18.10.2017
    abshkapov аватар

Офис улица кантемировская. Постоянно оплачиваем там услуги жку. В последние шесть— восемь месяцев платежи за жку проходят с двухмесячной задержкой. Свидетельством того стали письма счастья из управляющей компании о задолженности с угрозами обращения в суд, отключения услуг и т д.

• Не покупайте ничего.

03.06.2015
    Ruslan1103 аватар

Приобрел в магазине приставку для ребенка-Сразу же обнаружилась неисправность.(Приставка не работает от акамулятора, а только от сети).В магазине, чтоб всучить товар сказали, что не работает потому, что сильно разряжена!На следующий день вернул.Возврат товара в данной организации-хождение по…