Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 16:32

Всем доброе время суток!

Как всегда листала каталог Avon и увидела новую тушь Big Daring. А тут еще и какая кисточка! Обожаю НЕ силиконовые кисточки, думаю почему бы не взять? и к тому же цена приемлемая. И вот наконец-то пришла ко мне эта тушь

С радости открываю ее..и тут я что то не поняла.. Почему она серая? В каталоге предоставлено два цвета: черный и коричневый. Но вот именно эта "черная" на самом деле серая

На деле тушь еще хуже, ужасно наносится, комочками, слишком много набирается,и ооочень трудно смывается..вообще ничего хорошего в ней я не увидела..Лежит без дела, засыхает..Больше не буду покупать туши от эйвон,это полное разочарование

Достоинства
  • большая пышная щеточка
Недостатки
  • на кисточке остается много туши
  • не просто смыть
  • осыпается
  • цвет
VishnevskayaYlianaне рекомендует
  • 11.10.2014
    У меня от природы длинные, но тонкие ресницы. Поэтому поиски хорошей туши для объема стали уже привычкой. Раньше пользовалась разными видами тушей Мэйбеллин, но последнее время они стали какими-то пиратским версиями и совершенно не похожи на оригинал. Ресницы худые и невыразительные.
  • 01.12.2014
    Первоначально впечатления о туши были не очень положительными, но так как до зарплаты было еще жить и жить, а тушь закончилась, пришлось пользоваться тем, что лежало в запаснике. Из минусов: она жидковата и чтобы добиться более-менее приличного вида ресниц приходится наносить 3-4 слоя.
  • 22.11.2014
    Тушь вообщем-то не плохая...но я и не сказала бы,что хорошая. Дизайн красивый,красиво оформлено все..но вот качество...оставляет желать лучшего,пожалуй. Туши от AVON в принципе меня всегда устраивали. Конкретно эта тушь очень стойкая.