OxanaKsu аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 01:55
Достоинства: большой выбор оттенков, большой объем(15мл), красивый цвет
Недостатки: жидкая консистенция, затирается на кончиках на второй день, не слишком стойкий, неудобная тонкая кисточка, нужна сушка

Было у меня когда-то 4 лака от Аnny, но я их раздарила. И вот в январе, разбирая косметику и лаки, наткнулась на персиковый лак от Anny.

Не смогла припомнить, чего это я от Anny в свое время избавилась. И решила накрасить им ногти. Тут-то все и вспомнила))

Лак довольно таки жидкий. Наносить пришлось в три слоя и вот второй минус: сохнет он не быстро, минут по 10 на каждый слой. Лак я всегда наношу на покрытие (чаще все го Бондер от ORLY), а сверху всегда сушка (в основном SECHE VITE).

15 мл лака стоят 250 рублей.

Кисть самая простая, достаточно узкая, что не удобно в нанесении. С ней покраска ногтей заняла больше времени, чем обычно.

А самое главное - отвратительная стойкость лака. Вот так выглядели ногти на ЧЕТВЕРТЫЙ день!!! с базой и топом, без стирок/уборок. Даже самые дешевые лаки на мне живут дольше.

OxanaKsu не рекомендует Лак для ногтей Anny

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Anny
  • Spring_Fox аватар

Spring_Fox 25 Апрель, 2016 - 03:15
    я вообще перестала пользоваться лаками для ногтей теперь.. очень много некачественных. Теперь только гель-лаки) Один раз купила в эйвоне матовый лак, накрасила перед сном, просыпаюсь, а у меня с утра на ногтях СКОЛЫ)
  • OxanaKsu аватар

OxanaKsu 25 Апрель, 2016 - 16:57