3.619405
Среднее: 3.6 (всего голосов: 402)

Наталья 999 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 11:53
Недостатки: быстро высыхает во флакончике, может немного осыпаться, не удлиняет, оставляет комочки, отсуствие желаемого результата, склеивает ресницы
никогда ее не покупайте! есть более достойные туши и за эти деньги!!
сыпется под глазами!
ресницы как паучи лапки!
с комками вся
быстро сохнет!
вообщем конечно если нет денег хотя бы на шисейдо можно купить и вивьен сабо например! уж в раз по сто лучше будет
эту тушь мне подарили так бы сама ни за что не купила б

Наталья 999 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express the Falsies

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • хорошая тушь.

06.10.2011
    Татьяна Максимова аватар

Здравствуйте. Я решила попробовать тушь от MAYBELLINE - Volum Express Falsies (эффект накладных ресниц, поделюсь впечатлениями.Начну с дизайна - он великолепный! Очень красивый цвет, красивая форма.Открываем...удобная кисточка-ложечка, у туши приятный запах.

• Расстроила тушь. Фото кисточки

02.06.2013
    Life_is_good аватар

Люблю покупать новые виды туши MAYBELLINE, как только выходит новая,обязательно беру. Вот и взяла новую, как на то время, тушь. Очень разочаровала, сама по себе она может и не плохая, но по сравнению с другими видами этой марки,я считаю её самой худшей. Очень ценю удобство кисточки.

• Отстой!!!!

14.02.2012
    Гипнотика аватар

Хуже тущи я в мире не встречала!1)Ресницы склеивает2)быстро засыхает 3)осыпается4)ложится комками5)плохо прокрашивает6)вызывает жуткую аллергию,а после-выпадение ресничек.Я после этой тущи,сидела потом на капельках для глаз,так как было вызвано сильное воспаление глаз и волосяного фолликула…

• очень ей радовалась

13.02.2012
    Ксюнько аватар

Тушь эту увидела в рекламе и очень захотелось её приобрести.И мне её как раз подарили,я была просто в восторге.Сама она меня привлекла своей упаковкой и конечно кисточкой.Открыв,я увидела эту огромную,пышную,в виде лодочки кисточки.Была от неё безума.Эффект потрясающий,хорошо…