Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 23:30

Хуже туши в мире еще не придумали. Ужасно склеивает ресницы, очень жидкая и пачкает веки, ресницы в итоге выглядят как пластиковые иголки, никакого обещанного объема или длины не наблюдается. Смыть так же тяжело, как и нанести. Пришлось ОЧЕНЬ долго прикладывать средство для снятия макияжа, и даже после 3-х раза она не полностью смылась. Причем, когда стираешь тушь, ресницы (они же пластиковые иголочки) очень больно колят веко. Выпало очень много ресниц после этой жуткой процедуры. Купила в рив гош в Атриуме, написано - made in Ireland. Вряд ли подделка. Воспользовалась ею один раз и просто выкинула.
Недостатки
  • выпадают ресницы
  • не придает объем
  • не удлиняет
  • отпечатывается
  • очень тяжело смывается
  • плохо наносится
  • склеивает ресницы
  • слишком жидкая
chantalleне рекомендует
  • 25.12.2009
    Меня природа не наградила ни густыми, ни пышными ресницами, но после этой туши ресницы приобретают ВСЕ достоинства!!!Без комков, не размазывается, быстро наносится. Реснички как в рекламе, я о таком результате даже мечтать не могла.
  • 14.05.2012
    Никогда в жизни я не испытывала ничего подобного, эта тушь ничем не стирается!! Завтра пойду в магазин, ругаться, они должны были предупредить о "суперсвойствах", или хотя-бы предложить средство специальное, так как обычными средствами для снятия макияжа с глаз она не смывается!
  • 13.04.2012
    Если быть честной,тушь мне оч нравилась: прокрашивает изумительно,реснички разделяет и дополнительно расчесывать не надо,комочков не оставляет,не осыпается, даже к большой щеточке я привыкла достаточно быстро, хватало на долго,цена демократичная,вообщем одни достоинства.Все что обещает…
  • 12.04.2012
    Очень удивлена была такому огромному количеству хороших отзывов. И решила сама попробовать, чтоб подтвердить или опровергнуть такое огромное количество мнений о данной туши. И была приятно удивлена. Она действительно удлиняет ресницы, подкручивает кончики, как и было заявлено производителем.