Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 05:54

Всем привет.

Эту тушь я приобрела в ИМ Вайлдберриз. Цена была около 200 руб. На сайте были хорошие отзывы на эту тушь и я решила ее купить.

От производителя:

Главное обещание этой туши - глубочайший черный цвет, который DEEP BLACK от RELOUIS гарантирует благодаря включению в ее состав ультра черных красителей. Дополнительный бонус - невероятный объем, который достигается за счет включения в состав особых микрочастиц. С новой тушью взгляд тут же приобретает поразительную глубину и соблазнительность!

Цвет: угольно-черный.

Объем флакона: 10 мл.

Страна-изготовитель: Республика Беларусь.

Открытую тушь можно хранить 6 месяцев. Срок довольно большой, обычно у меня тушь так долго не живет.

Щеточка на картинке показалась мне объемной и пушистой. Я думала, что она будет разделять реснички без проблем. Но зря надеялась. На деле щеточка выглядит вот так:

Она набирает слишком много туши, приходится убирать излишки, чтобы нормально накрасить ресницы. Иначе тушь просто ложится комками и склеивает ресницы. Ворсинки на щеточке мягкие, такой щеточкой тяжело прокрасить ресницы.

Примерно вот такой результат можно получить при нанесении в один слой:

А это попытки нанести второй слой:

В два слоя накрасить этой тушью ресницы просто нереально. И дело даже не в щеточке, а в том, что тушь не засыхает на ресницах. Даже спустя три часа после нанесения она продолжает отпечатываться.

Тушь совсем нестойкая, она не разделяет ресницы и естественно об объеме не может быть и речи.

Я пыталась укротить эту тушь на протяжении двух месяцев, но нечего с этого не вышло. Сейчас она уже не такая жидкая, как в первый день использования, но все так же не засыхает на ресницах.

Смывается она быстро, подойдет любое средство для снятия макияжа.

Вывод: Такой отвратительной туши у меня еще не было. За такую же цену можно найти тушь намного лучшего качества.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была вам полезной.

П.С. Другие мои отзывы на туши:

Тушь для ресниц Avon BIG Daring volum

Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Недостатки
  • Очень пачкается
  • Склеивает реснички
Sharon Brownне рекомендует
25.11.2016
столько косметических фирм и продукции развелось, такую не покупала и думаю не стоит
26.11.2016
У нас с Вами глаза немного похожи, неожиданно
28.11.2016
дааа, тушь конечно средненькая Sad