Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 05:54

Всем привет.

Эту тушь я приобрела в ИМ Вайлдберриз. Цена была около 200 руб. На сайте были хорошие отзывы на эту тушь и я решила ее купить.

От производителя:

Главное обещание этой туши - глубочайший черный цвет, который DEEP BLACK от RELOUIS гарантирует благодаря включению в ее состав ультра черных красителей. Дополнительный бонус - невероятный объем, который достигается за счет включения в состав особых микрочастиц. С новой тушью взгляд тут же приобретает поразительную глубину и соблазнительность!

Цвет: угольно-черный.

Объем флакона: 10 мл.

Страна-изготовитель: Республика Беларусь.

Открытую тушь можно хранить 6 месяцев. Срок довольно большой, обычно у меня тушь так долго не живет.

Щеточка на картинке показалась мне объемной и пушистой. Я думала, что она будет разделять реснички без проблем. Но зря надеялась. На деле щеточка выглядит вот так:

Она набирает слишком много туши, приходится убирать излишки, чтобы нормально накрасить ресницы. Иначе тушь просто ложится комками и склеивает ресницы. Ворсинки на щеточке мягкие, такой щеточкой тяжело прокрасить ресницы.

Примерно вот такой результат можно получить при нанесении в один слой:

А это попытки нанести второй слой:

В два слоя накрасить этой тушью ресницы просто нереально. И дело даже не в щеточке, а в том, что тушь не засыхает на ресницах. Даже спустя три часа после нанесения она продолжает отпечатываться.

Тушь совсем нестойкая, она не разделяет ресницы и естественно об объеме не может быть и речи.

Я пыталась укротить эту тушь на протяжении двух месяцев, но нечего с этого не вышло. Сейчас она уже не такая жидкая, как в первый день использования, но все так же не засыхает на ресницах.

Смывается она быстро, подойдет любое средство для снятия макияжа.

Вывод: Такой отвратительной туши у меня еще не было. За такую же цену можно найти тушь намного лучшего качества.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, что была вам полезной.

П.С. Другие мои отзывы на туши:

Тушь для ресниц Avon BIG Daring volum

Rimmel Scandaleyes Rockin' Curves

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Недостатки
  • очень пачкается
  • склеивает реснички
ElenaViktorovnaне рекомендует
25.11.2016
столько косметических фирм и продукции развелось, такую не покупала и думаю не стоит
26.11.2016
У нас с Вами глаза немного похожи, неожиданно
28.11.2016
дааа, тушь конечно средненькая Sad
  • Проходя мимо белорусской косметики и не купить что-то - я не могу. Взяла и эту тушь, просто потому, что название понравилось, выбор был огромный, а тут я отзывы о тушах из белоруссии не читала.
  • Объем тюбика туши для ресниц суперобъемная «Deep Black» от RELOUIS (Беларусь) 12 грамм. На этикетке указано, что она соответствует стандарту СТБ 1671 «Изделия декоративной косметики на эмульсионной основе». Кисточка хорошая, ограничитель удобный тушь набирается аккуратно.
  • 07.05.2016
    Работаю гримером на местном ТВ и в гримерку была нужна простейшая недорогая тушь, которая подходит всем) в магазине выбрала именно эту тушь, потому что кисточка стандартнаяуниверсальная+цена, у нас она стоит 73 грн.