kto-ya аватар
Опубликовано 19 Август, 2010 - 21:33
Недостатки: не обходится без комочков, неоправдывает ожиданий, похожа на пластилин, размазывается, слипается, утяжеляет ресницы
Тот, кто написал в недостатках - "похожа на пластилин" - просто гений, точнее не скажешь. Не разделяет ресницы абсолютно, склеивает их. Не самая удачная тушь в эйвоне. Щеточка не позволяет прокрашивать ресницы в уголках глаз. Смывается вместе с ресницами.

kto-ya не рекомендует Тушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Отличная цена и качество!!!!

21.07.2010
    хельга72 аватар

Не знаю как другим, а мне очень нравится эта тушь! Пользоваться ей стала с того времени, как толь она появилась в эйвоне и не изменяю ей до сих пор! Понравилась эта тушь мне по всем параметрам.Кисточка у нее удобная, ресницы не склеивает и высыхает как положено, не оставляя следов на веках!

• Мне понравилась

27.10.2010
    Труляля аватар

Покупала и в чёрном и в золотом тюбике...очень понравилась! Правда очень быстро закончилась!Но в остальном она идеальная тушь! и цена её оправдывает!наносить её очень удобно,идеально ложиться и не осыпается! у меня от других глаза болят а с этой я могу весь день ходить и ничего не болит!

• Однозначно- понравилась!

20.08.2010
    Kroshka аватар

Заказывала в каталоге у подруги эту тушь уже три раза и могу сказать, что продукт замечательный! Пробовала на себе многие туши и ни одна так не радовала, как Supershock.

• не айс

16.08.2010
    @lenk@ аватар

щёточка колючая и огромная. чтоб прокрасить у основания ресниц надо тааак глаза расширепить! к тому же осыпается часа через три (((