omela аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 01:02
Недостатки: волосы быстро становятся жирными, не стоит этих денег, не укрепляет волосы, портит внешний вид
Укрепляющая маска с вулканической глиной Ecodermine,привлекла мое внимание как самое необычное средство для волос и по цвету и по составу(вулканическая глина!)которым я пользовалась за последнее время!Естественно как не попробовать такую новинку?!Тем более продавалась она в аптечной сети,а это как то всегда внушает доверие и к самой марке и к свойствам продукта!Стоимость 280 руб за 200мл.В общем что тут сказать..это мое очередное разочарование, в комплексе с вот этим шампунем Ecodermine...Вернее ,скажу так,маска чуть получше чем шампунь,если шампунь откровенно портит волосы,то маска,этот процесс сглаживает и делает не столь очевидным.Маску нужно наносить на волосы на 15 минут и ждать чуда,но чуда не происходит,волосы после применения маски не имеют совершенно никакого объема и становятся жирными уже на следующее утро!При чем жирными становятся даже очень сухие волосы,такие как мои!В общем еще один продукт который можно смело обделить вниманием,от этого Вы ничего не потеряете , а только приобрете!

omela не рекомендует Маска для волос ЗАО «Лаборатория «Эманси» Укрепляющая маска с вулканической глиной для любого типа волос Ecodermine

01.05.2012
ужастик какой-то...+