Среднее: 3.8 (всего голосов: 1533)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 10:37
О cебе: студентка
Достоинства: красивый цвет, недорогой
Недостатки: оставляет пятна на ванной, пачкается, плохо смывается с кожи, стойкая краска на него плохо ложится, страшная реакция, сушит волосы
Как-то год назад решили мы с подружкой поэксперементировать с волосами, пришли в магазин, и среди всяких разных красок стоял ЭТОТ КОШМАР! И тут моя Леночка выдала - "А что, давай попробуем?"! Попробовали...потом она громче всех ревела, когда ее шикарные блондинистые волосы стали лезти клочьями, а на голове появились волдыри, и вся новая белая ванна была изляпана этой гадостью! Взяли мы оттенок "жемчуг", первой краску наносила она. Я этого процесса не видела, но результат превзошел все - она нанесла прямо кисточкой бальзам на волосы, и они стали у нее ярко фиолетовые! Я же его развела в шампуне и просто нанесла как шампунь на голову. Оттенок получился красивый, жемчужный, но волосы стали сухими и безжизненными, а потом и выпадать начали. Когда подруга пришла к парикмахеру перекрашиваться, она ей сказала : "Девушка, а что Вы хотели за такие деньги? К тому же ни один оттеночный бальзам нельзя наносить просто так, его нужно разводить с шампунем", но на упаковке этого, конечно, не сказано. Так что выкинула я куда подальше эту тонику, и теперь пользуюсь только настоящими качественными красками, а тонику просто смотреть стремно теперь, как ее вообще еще продают!

Sochnaya Malinka не рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР

• ПИПЕЦ...

07.01.2010
    юля-Z аватар

ЛЮДИ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТОНИКУ!!!!Я ВАМ ЭТО ГОВОРЮ КАК ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СИНЕ-ЗЕЛЕНЫХ ВОЛОС...В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ Я ПОХОЖА НА РУСАЛКУ В ХУДШЕМ НА КИКИМОРУ...ЩА ИЩУ ЧЕМ ЖЕ СМЫТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ ТАК КАК ОНА НИЧЕМ НЕ СМЫВАЕТСЯ

• Красивый оттенок 9.1.))) Без выраженного пепла, но с холодным благородством!)))

25.04.2015
    olga74marykay аватар

Красоточки, я отращиваю свой русый волос и необходимо затонировать и смягчить границу отросших и окрашенных волос. Начала я с Тоники 9.1. Цвет порадовал холодным оттенком с розовинкой на моих волосах. Такой приятный русый. Консистенция в отличии от других видов Тоники кремообразная , а не жидкая.

• Спасение блондинок ( оттенок 8.10)

03.11.2011
    Бяка аватар

Знакомство с этим средством у меня началось ещё где то год назад. Приезжаю я домой из отпуска, а моя любимая сестрёнка покрасилась в блорндинку причем не прибегая к услагам парихмахерской а вместе с подругой.

• Много блеска и мало волос

01.11.2011
    yuliyamilly аватар

Покупала тонику где-то год назад и пользовалась ею лишь два раза.Цвет золотой орех,на моих светлом шатене был лишь отлив золотого,но цвет мне понравился.После него мой натуральный цвет отдавал золотым блеском.Волосы после него так и блестят и не только у меня,у моей подруги волосы после него стали…