Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 18:22

Мне подарили несколько подарочных купонов на бесплатный маникюр + покрытие лаком в студии Лены Лениной. Вчера решила опробовать маникюр. Заранее догадывалась, что вряд ли мастера будут очень стараться по бесплатному сертификату.

Обратите внимание на покраску у кутикулы
Обратите внимание на покраску у кутикулы

В итоге:

1)Делали его порядка 1.40, муж успел уснуть. Ладно бы аккуратно... поняла бы, но тут!

2) Когда красили ногти- руки у "мастера" тряслись, она минимум раз 20 вытирала ацетоном измазанные лаком пальцы и кутикулу.... Отвратительно!

Результат на фото.

По окончании маникюра я молча встала и ушла.

НИКОГДА не пойду туда снова. И отговорю всех своих знакомых.

Недостатки
  • большинство мастеров не очень
  • качество
  • плохие мастера
Ir_2не рекомендует
08.02.2016
на айреке столько негатива про эту студию - как она еще работает?
08.02.2016
За счет того, что имя на слуху, наверное и держится
  • 17.08.2015
    Записалась заранее в пятницу на педикюр и маникюр в студию в Сокольниках. Пришла в воскресенье, педикюр мне сделали, а на маникюр меня оказывается не записали.
  • 07.12.2017
    Недавно была в очередной командировке в Москве и заходила в ТЦ «Капитолий» в Леонардо за тутовой бумагой и пробойниками для скрапбукинга и увидела новую студию Лены Лениной. Как-то уже привыкла, что ее студии это островки в ТЦ, но эта резко отличается от остальных.
  • 10.02.2016
    Добрый день! В ужасе от их сервиса. Была в студии на Дмитровском ш. ХЛ . Делала долговременное покрытие на основу артистик лак кошачий глаз( серый). Уже на следующий день на одном ногте откололся кусочек, в воскресенье я заметила , что все кончики ногтей стали облазить.
  • 03.02.2016
    Просто капец. Вот совсем бесповоротный капец. Сервиса хуже я в своей жизни просто не встречала. Начнем с записи. Хотела записаться я к ним на 3 января. 29 декабря я позвонила в студию 11 раз. Первые несколько раз трубку не брали.