Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 19:38

Не понимаю восторгов, от этого продукта, описанных в отзывах. Уж больно они приторные.Быть может они проплачены или что-то в этом духе)).Но настолько невероятно-отвратного продукта я не пробовала раньше!Ну да ладно...

Данную пенку прислали мне в бьюти боксе Hellow Сuty Box.Который,в принципе стоил не дешево, 1790 руб. за несколько продуктов.

Эта пенка была среди состава в полном размере, я еще обрадовалась, думаю, ой,как хорошо, на долго хватит, большой бутылек.

Открыла, решила испробовать. Сама пенка довольно густая, с перламутровым оттенком, раньше, в советские времена у моего папы крем для бритья был точно такого же вида. Как в итоге оказалось и по качеству оказалась такой-же))

Думаю странно, ну да ладно...пробуем : вспенила, нанесла на лицо, смыла. Смотрю на себя... этот что-то... я панда! Тушь эта пенка не смыла абсолютно, только размазала. На лице жуткое ощущение не чистоты до скрипа, как многие пишут, а мерзкой пленки, которая сушит и стягивает кожу. Пришлось заново умываться другим, уже гелеобразным средством корейского бренда , которое действительно очищает кожу, а не размазывает косметику.

Производитель обещает натуральный состав, в котором только природные ингредиенты,

• Овощные экстракты насыщают кожу микроэлементами и витаминами, при этом не вызывают аллергических реакций, поэтому подходят даже для самой нежной кожи.
  • Экстракт огурца насыщает кожу влагой и мягко отбеливает.
  • Сельдерей эффективно снимает отеки и воспаления.
  • Шпинат укрепляет сосуды и питает кожу витаминами.
  • Капуста поможет увядающей коже. Она быстро убирает ороговевшие частички, отбеливает веснушки и осветляет пигментацию.
  • Экстракт ореха бережно отшелушивает верхний слой кожи.
  • Экстракт чайного дерева очищает поры, уничтожает микробов, снимает воспаления.
  • Алоэ вера успокаивает раздраженную кожу, увлажняет, способствует обновлению и защищает от инфекций.

Когда увидела цену, была в шоке 450-600 руб. ! Абсолютно не стоит своих денег.

Вообщем, не знаю, правда ли это или нет, пользоваться я этим "ужасом" не смогла.Все портила мерзкая пленка на лице после умывания. Ощущения чистоты никакого. Как будто умылся хозяйственным мыло.Жуткая стянутость и дискомфорт. однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки
  • Не лучшее соотношение цена/качество
  • Оставляет мыльный налет
  • Очень сушит кожу лица
fistashka_555не рекомендует
11.12.2016
Вот что-то что-то, а мыльный налет ненавижу в пенках(