Александр1844 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 19:06
Недостатки: ненадежность
Последние трое суток ехал на автобусе Ман А32 гн
(D)WL-BR-65 в Германию и обратно в РБ. Говорю от имени всего пассажирского состава, что такого отвратительного обслуживания и такого жалкого автобуса, не видел со времен, когда в Германии еще ходили марки. Сидения антианотомические, к тому же не раздвигаются друг от друга. Не было ни одной успешной попытки допроситься у водителей обычного кипятка, и на подобные просьбы, ответ был одинаковым, будь это пожилая женщина, или ребенок: "У нас предусмотрено выдавать лишь по одной порции кипятка на человека в течении всей поездки. Многие так и не дождались кипятка, по тому как их высадка происходила не на конечной. По мимо этого всех пассажиров досматривали словно при посадке на самолет как на белорусской таможне, так и на польской. Все пассажиры долго ждали пока наших водителей оформят в связи с тем, что они везли превышенное в десятки раз количество табачных изделий, и как результат, прохождение границы затянулось на 5 часов. Все вышеизложенное было главной темой для обсуждения среди всех пассажиров на протяжении всего пути. Больше никогда не воспользуюсь услугами компании "ВизитТур".

Александр1844 не рекомендует Визит-тур

Белорусская туристическая фирма
Категория: Турфирмы
01.08.2014
как с Вами связаться? буду благодарна за помощь.
  • Поездки в Москву организовывают хорошо!

01.11.2011
    Vikkei аватар

Я с Визит-тур периодически ездила в Москву на Черкизовский рынок,когда тот еще существовал)Т.е. уже 2 года никуда не ездила.Поездкой всегда оставалась довольна.

• отлично

05.05.2009
    Валерий аватар

пользуемся услугами турфирмы Визит-тур уже в четверый раз, и каждый раз убеждаемся в надежности и компетентности сотрудников фирмы.Ну а мелкие недочеты есть помоему у всех.