Среднее: 3.6 (всего голосов: 24)

nayada2003 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 00:28
Недостатки: повреждает волосы, цвет может оказаться другим

увидела в магазине эту недорогую краску и решила купить, т.к. красилась в салоне якобы профессиональной этой же фирмы. цвет назывался темно-каштановый номер не помню, на упаковке тоже было типа темно-коричневого. решила подкрасить 2 см корней. наносится и смывается как и любая дешевая краска для домашнего использования ничего особенного, а вот когда смыла, была удивлена, что цвет получился вовсе не темный, а какой-то рыжий, на мой натуральный каштановый дал ярко-рыжий, на темные отросшие волосы просто красноватый отлив. понадеялась, что смоется - не тут то было. отлично держится эта аммиачная краска, качество волос испортилось. рыжина вымылась но не вся, осталась 2 см полоска из бледно ржавого цвета посреди темных волос. волосы на месте окраски ломались и топорщились, думала решить проблему смывкой этой же фирмы - стало еще хуже. полоса получилась грязно-желтого цвета. закрашивала другими темнымы красками. больше категорически покупать не буду. не советую!

Добавила фотку, как это выглядело в то время. Самый светлый цвет это и есть результат окрашивания

А вот еще нашла фото, как это смотрелось после окрашивания

nayada2003 не рекомендует Краска для волос Estel Color

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Estel
  • Вполне неплохо!!!! (МНОГО Фоток)

20.02.2012
    MariSka аватар

Такие дешевые краски не брала,но тут не было денег,а волосы уже в ужасном состоянии,корни отросли...пришлось купить эстель.Стоила эта краска 50 руб.Цвет натурально-русый.В составе окислитель 6,сама краска в виде геля в тюбике,бальзам и перчатки.Плюсы:1.При смешивании получается гелеобразная…

• что с ней, что без нее....

17.04.2012
    joyterra аватар

Если вы хотите зря потратить время, подвергнуть свои волосы о-о-чень сильному химическому воздействию, жутко понервничать во время нанесения и ожидания при окрашивании, и в итоге получить нулевой результат - тогда краска Estel - это именно то, что вы так давно искали))))) Итак, по порядку.

• Не плохая за такую цену

12.01.2012
    Ольга_27 аватар

Увидела её случайно на прилавке в большом супермаркете! Решила взять (цвет темный каштан), хотя низкая цена очень смущала (около 40 рублей)....В общем дома на чала процесс окрашивания. Когда смешала всё это дело, смутило, что гель очень светлый...прозрачный, но постепенно он темнел.

• Неплохая краска, но в ассортименте Эстель есть и намного лучше.

16.11.2011
    Terpinkodddd аватар

Я большая поклонница петербуржской фирмы Эстель) крашу волосы только их красками, но предпочитаю Only Color, иногда беру Estel Love. Краску Эстель color беру редко, только когда нет другой. потому что именно эта серия у меня не вызывает особого восторга.