Опубликовано 30 Май, 2012 - 05:43

Нарвалась на описание фильма,думала выдумка какая то,а тут такой бред.Не хватила меня и на пять минут прокрутила весь фильм стала мне очень дурно.Это каким местом нужно думать,чтобы снять подобную мерзость или просто нужно было чтоб заметили этого режиссера,актера жалко не к тому режиссеру попал,но наверно у него так же воспаленный мозг.не вижу в этом фильме ни какого смысла,на мой взгляд это извращенство и фильмом назвать нельзя,так и не понятно для меня что же он хотел донести до зрителя.А что он ел из банок меня поверг в настоящий шок.Ужасы присутствуют,а вот мелодрамму я так и не заметила.
ЭЛЯЧКАне рекомендует
19.07.2012
хм... я вот о чем подумала.
а как у них дети получились - прям вызов генетике?
  • 05.12.2013
    про этот фильм я узнала случайно, прочитав чьи то отзывы про самые мерзкие фильмы... любопытство взяло верх над мои разумом. я его не скачивала, посмотрела отрывками в контакте. то, что мне фильм не понравился, это мягко сказано. он отвратительный.
  • 18.11.2012
    Мне интересно, есть кто-то. кому понравился этот "шедевр"? Это просто отвратительный фильм. Такое кино мог снять, человек у которого серьезные проблемы с психикой, и актер который согласился сняться в такой роли, думаю тоже.
  • 19.07.2012
    Пересмотрела в который раз -и накрыло. Фильм - об обществе. О том ,как оно убивает человечество и человека в частности. Как отмирает в нас всякое живое. Как мужчина ищет себя. Прочувствуйте эту музыку. Всмотритесь в кадры. Глубже. И - задумайтесь.
  • 24.05.2012
    Боже Боже Боже БожеУжас Ужас Ужас Ужас(имеено эти слова почему то вырываются с каждым моментом просмотра этого творения)Если вы эстет,моралист или рафинированное кисо,то..плохо вам будет после просмотра!Про режиссера: Тьерри Зено - сценарист и режиссер (стал известен после своих короткометражк про…