Екатерина87 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2010 - 15:27
Достоинства: нет достоинств!
Недостатки: быстро смывается, пересушивает волосы, серый тусклый цвет, сушит кожу головы
Цвет смывается быстро, тёмные волосы не окрашивает, жжёт бесщадно!!! Ужас одним словом.Больше никогда и незачто не буду ею краситься!Купила краску по совету подруги, ей нравиться.Я была в ужасе, ещё при замешивании появился стойкий запах аммиака, не спасала даже отдушка.Волосы были пересушены, не спасала даже маска для окрашенных волос! Но единственное оправдание этой краски - точное соответствие цветов.Какой оттенок указан на упаковке тот и получится, только при условии, что у Вас волосы светло - русые или русые(темнее не берёт).Также хорошо этой краской краситься тем, у кого тоненькие жиденькие волосы, из-за того что краска их сжигает волосы становятся жжёщче и кажутся объёмней.Вообщем, я бы очень хорошо подумала прежде чем купить эту краску!!!

Екатерина87 не рекомендует Крем-краска для волос Garnier 100% color Яркая, стойкая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • жжесть!!

17.04.2010
    BlondinkaKsu аватар

на картинке пепельный блондин,у меня получился синий цвет(!),который смылся после трех раз))после использования этой краски потом еще месяц лечила волосы.

• Именно тот оттенок, который был нужен

24.12.2011
    Sophiet аватар

Крашусь этой краской довольно давно. (От природы волосы цвета блонд). Сначала пользовалась оттенком иссиня-черный. Это была единственная марка, у которой оттенок с таким названием был действительно иссиня-черным и не сильно смывался.Затем после декапирования - оттенком 746 медно-красный.

• такую гадость еще поискать надо!!!!!!

01.04.2010
    ирчонок аватар

в прошлом году летом покрасилась этой краской в рыжеватый цвет. Сначала около недели было все хорошо. А потом волосы стали спутывться клоками.......это ужас....они просто пожглись (хотя я красилась следуя строго инструкции).